Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Сколько раз в день едят ваши малыши? в 1,5 года

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
а у нас в ночью, когда проснется и под утро в районе 5 молоко, считаю полноценной едой, так как аж 300гр., потом в 8:30 где-то завтрак, до дневного сна часто гуляем, поэтому не обедает, на улице банан может скушать-перекус, дома уже редко просит, после сна в районе 14-15 часов обед, потом на улице опять же фрукт, а дома в 18-19 ужин, перед сном если захочет, то что-нить еще куснет или выпьет, вот и не знаю как считать
0
02.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас так же... но мы еще на ночь смесь даем...
тт.е утром смесь 210 мл. обед, полдник (кифирчик и банан, яблоко , что под руку попадеться))))), ужин что с обеда осталось или каша с фруктовым пюре или фруктами))) и смесь на ночь... 210-240 мл.
получаеться иногда ужин пропускаем и ... едим уже смесь на ночь.... хотя надо от смесит уже отучать наверное...
0
06.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
ууу  у вас еще все гуд! у нас все хуже, на завтрак максимум две ложки каши или хлеб с маслом, на обед чай или сок, на ужин суп и салат и макароны, все! + в течение дня фрукты, ягоды печенье, сухофрукты.
0
02.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
у нас тоже 4 раза, но аппетит не прибавляется(( приходится уговаривать.. на все предложения один ответ - ненядя(((
п.с. зато один раз я забегалась и про обед вспомнила ближе к 16.. тут Лиза все с удовольствием скушала))) но при этом кушать не просила! а только пить..
0
02.06.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
В 8:30 завтрак
в 13 часов обед
в 16 часов полдник
и в 19:30-20:00 ужин
В промежутках даю сушку, хлебцы (в отделе диетического питания покупаю), яблоко.
Даниил постоянно требует еды. Ему сколько не дай, все мало!
0
02.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Я не заставляю. Как такового расписания приема пищи у нас нет (не знаю, хорошо это или плохо). Иногда может и 5 раз в день покушать, но маленькими порциями, а порой только позавтракает и поужинает, а днем перекусы: яблочко или творожок .
0
02.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

У нас так же, только в 12-13 - перекус творог, фрукты, печенте, компот.
А в 16-17 - обед серьезный))

0
02.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
8.30 завтрак
12.00 - обед
15.30 полдник
18.00 - ужин
и в 21 бутылка с кефиром и спать.
0
02.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
в 8:00 завтрак, в 12:00 обед, полдник в 15-16:00 и ужин в 18-18:30. Ест хорошо ТТТ))
0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
а зачем впихивать??????????????????????????????????????????
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

У нас также,только вечером смесь еще даю.От молока диарея.

0
02.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Едим 4 раза. завтрак, обед, подлник и ужин + перекусы. Всё устраивает.
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну приблизительно так же, только чуть сдвинуто, т.к. мы поздние пташки ))) Рано не встаем
0
02.06.2010
Блины и сырники с какого возраста? За и против грибов...

Похожие записи