Девчонки, подскажите. У кого у детей ацетон в моче. Может напишите примерное меню ребенка. Что можно есть, что категорически нельзя. Можно ли пить молоко и какой желательно жирности, творог.
Молоко лучше не пить пока. Еду готовить на пару. Что-то я забыла уже всё. Забейте в поисковике "Диета при ацетоне", я там находила много списков, что можно, а что нельзя.
Сейчас в своём дневнике поищу, может найду.
0
09.09.2010
Ответить
А сколько же времени нельзя пить молоко? У меня ребенок очень любит, спать не будет без молока.
0
09.09.2010
Ответить
Я понимаю Вас) У меня и у дочи был ацетон, с врачом обговаривали, она разрешила немного на ночь давать. Через 3 дня после того как снизился, разрешила понемногу давать и днём.
0
09.09.2010
Ответить
У нас поднялся ацетон на фоне пневмании, переболели 2 раза подряд. Я просто в шоке. Как часто это может повторяться. Мне все знакомые говорят не парся пройдет, когда повзрослеет. А мне страшно, у меня ребенок был в ужасном состоянии
0
09.09.2010
Ответить
У сына был 2 раза, у дочки один по-моему, на фоне вирусной инфекции. Я так поняла что повторяться будет. Сахар нормальный?
Я всегда держу тест-полоски дома, если вовремя заметить повышение, то ничего страшного не будет. Сразу надо делать клизму, Никите на 1 литр воды, Алисе делала на 500мл. 2 дня подряд, с утра. Сразу свечи противовирусные.
0
09.09.2010
Ответить
Молоко оно и в Африке молоко, нельзя любое. Правда у нас подъем ацетона не сопровождался рвотой и т.п. (тьфу-тьфу-тьфу)
0
09.09.2010
Ответить
Запах чувствую изо рта:( У нас поднимается, как только ребенок начинает плохо есть, пропускает пару кормлений или на фоне вирусной инфекции. Но у нас все на уровне запаха, налаживается питание и ацетон падает.
0
09.09.2010
Ответить
Девочки всем спасибо за диету и советы. Всем деткам здоровья, не болейте

0
10.09.2010
Ответить
нужно как можно больше пить. Ацетон выводится с мочей. прям каждые 10 минут по чайной ложечке
0
10.09.2010
Ответить