Войти

Куда пойти на Елку с 2-ух летним хулиганом?)))

ТаТьяна
Москва

Сходите в театр "Золотое кольцо" на "Тепа и принцесса Жемчужинка" (ул.Тимирязевская)- представление идет уже не первый год, костюмы, куклы очень красивые и представление с музыкальным сопровождением, быстро сменяются эпизоды - ребенок смотрит на одном дыхании. Ходила с ребенком прошлой зимой 1,8 лет -  смотрела с удовольствием и под впечатлением была две недели. Там еще подарок можно купить игрушка-рюкзак Тепа - внутри сладости.

Довольны останетесь даже Вы.

0
19.11.2011
Натали
Саркисик, 16 лет 8 месяцев Москва

А как там места по билетам или кто успетт сесть?

0
19.11.2011
ТаТьяна
Москва

Билеты можно купить в кассах Москвы, либо в самом театре.

0
19.11.2011
Натали
Саркисик, 16 лет 8 месяцев Москва

это то понятно))Я имею ввиду на некоторых елках на билетах не написано место ,ряд,а просто как бы очередь кто пораньше пришел поближе сел кто нет подальше,а там как?

0
19.11.2011
ТаТьяна
Москва

Нет, там все и место и ряд все есть, дети до 4 лет на руках у родителей. вам с ребенком 1 билет покупать нужно...

0
19.11.2011
Натали
Саркисик, 16 лет 8 месяцев Москва

ок спасибо)

0
19.11.2011
Оленька
Алиса, 17 лет 11 месяцев Москва

а где вы в этом театре сидели и как было видно?

0
24.12.2011
ТаТьяна
Москва

На первых рядах, конечно, лучше, пару раз сидели с боку, но ничего обзор хороший.

Вчера ходили на Чебурашку, нам 2,5 уже стукнуло, смотрела с удовольствием.

Сюжет про чебурашку, как он искал своих родителей, присутствовало лазерное шоу, мыльные пузыри, живой страус, живой верблюд, чебурашка летал над зрителями на шарах-апельсинах - шоу очень крутое!!!!

0
25.12.2011
Куда пойти .... интернет - магазин билетов на ёлку

Похожие записи