Палеонтологический музей (много фотографий)

О, как здорово!!!! Спасибо за интересный репортаж! Молодцы! Это в Москве музей?
28.11.2011
Спасибо))) и пожалуйста))) да, в Москве.
28.11.2011
Так клево,тоже захотелось чего-нибудь такое,семейное))))
24.11.2011
Так в чем же дело?!))) удачи в семейных делах и походах))
24.11.2011
Да у нас в городе нет ничего такого,ах!Как у вас в столице))))
24.11.2011
А вы в каком городе живете? Я 7 лет в МСК живу и до сих пор как в гостях, а не как у нас в столице)))
25.11.2011
Стерлитамак:)БАШКИРИЯ:)У нас столица уфа,вот там много чего:)ехать нам конечно близко,и маршрутка всего 90руб.стоит,но я такая зануда:)я начинаю 1000отговорок находить,что не удобно с ребенком,и т.д и т.п
25.11.2011
Я тоже иногда могу отговорки искать начать, но мы с мужем друг друга дополняем, если я ищу отговорки - он мне "пинка дает" в хорошем смысле этого слова))) а если он отговаривается - то я ему, но чаще все-таки вместе хочется идти, ехать куда-нибудь, а вы если без машины, то тяжеловато, конечно.
29.11.2011
Муж у меня вообще на подъем тяжелый(((вечно я ему пинок даю ))))))А без машины тяжко,планируем дом брать,расширяться будем,поэтому машина пока подождет))))
29.11.2011
Дом -это здорово, если выбирать, то я тоже бы сначала дом выбрала!!! Вчетвером в двушке не очень комфортно, особенно после 3х комнатной кв, а дом сейчас 1 в списке желаний у меня)))
29.11.2011
Я, если честно, столько фоток сюда добавила, для девочек из других городов специально, даже, когда приезжаешь в москву из другого города, палеонтологический музей не первое место куда идут люди. Я сама в нем первый раз была и мне понравилось, и было интересно. Поэтому так много фоток, вдруг пригодится кому-то)))
29.11.2011
Сегодня мы были в зоопарке!!! Отличный подарок к новому году - микроробот Hexbug Спайдер