Куда пойти с 3-леткой на ёлку?
Новогодние представления.В том году ходили на "Машу и медведя". Организация мероприятия на 3балла, представление на 4, костюмы на 5, подарок не брали. В этом году всю голову сломала: куда ребенка повести? Может на «Ну, Погоди!» в Крокус Сити? Кремлёвку пока не рассматриваю, наверное рановато. Посоветуйте что-нибудь!
Купила всё-таки на "Ну, погоди!". Сглупила- сказала ребёнку, теперь каждый день отвечаю на вопрос: "Когда пойдём на праздник?"
Oksan4ik
На Тепу и Морозко!
Маша и медведь - жуткая елка, самая худшая по всем параметрам, цена-качество вообще не соответствуют.
А вот Чебурашка (в этом году Ну погоди) нам дико понравился, мне и дочке)
11.12.2012
Ответить
Евгения
МоскОблКукТеатр м. Таганская и Театр Марионеток м. Кузнецкий мост))) Маленькие уютные елочки) Ну не в Олимпийский же тащить малыша.
21.11.2012
Ответить
Кассандра
Сходите в теарт Кадышевой на Тепу. нам оч ндра, были два раза. в этом году тож пойдем.
29.10.2012
Ответить
Алина
Да, Тёпу я тоже рассматривала, но взяла на "Ну, погоди!". Может ещё на Тёпу взять... Спасибо, что ответили, а вы на сколько ёлок с сыночком в том году ходили?
29.10.2012
Ответить
Оксана
в прошлый новый год (было 2 г.8м.) были с сыном в Уголке Дурова-очень понравилось и нам и детю-)
19.10.2012
Ответить
Лилия - директор праздников Show Maximum
В Крокусе вроде как неплохие Елки. почитайте отзывы для начала. Я слышала что в Снежкоме (рядом с Крокусом, горнолыжный комплекс) будет елка для детей, вроде с 25 - по 9. как узнаю подробнее, напишу, тоже интересно что там будет и насколько профессионально!
10.10.2012
Ответить
Алина
Да я всё прочитала, но пока Есика маленькая, поедем только на 1 ёлку, поэтому хочется, чтобы ей понравилось.
11.10.2012
Ответить
Катюша
Оооочень рекомендую елку у рюминой. В этом году будет " конек- горбунок".
Угглок дурова, большая сцена, если не ошибаюсь там есть новогодние представления ( не вылезали оттуда одно время). Или цирк.
В ноябре открывается театр сказок аквамарин, на новый год будет золушка.
В прошлом году открыли для себя мюзиклы, сыну ооочень нравится. Можно пойти на новогодних бременских, остров сокровищ и в дом музыки на новогодние приключения буратино и красной шапочки.
На parter. Ru неплохая афиша дет. Спектаклей, но билеты там дороже, чем на ticketland. Ru
Возможно будет еще елка в театре бабкиной.
07.10.2012
Ответить