Осенние вылазки) часть вторая
РазноеПервая часть в дневнике) октябрь оказался менее продуктивным....подкачало мамино здоровье...и наличие Дней Рождений деток наших друзей)))
1 октября мы были в Океонариуме, это вошло в первую часть) продолжаем...
13 октября попали мы в театр на спектакль "Василиса Прекрасная"...Варя в первый раз ходила.....спектакль идет час, высидели все, сам спектакль ОЧЕНЬ поравился, игра актеров, костюмы, песни - все супер! Зал - жуть(((
1. 13.10.2012 Русский Терем

на следущий день, мы были приглашены на День Рождение девочки Вики в детский клуб "Зимби-Зимби"......очень маленькое помещение для игр (((аниматоры с детьми ютились буквально на 2-3 квадратных метрах.....от этого постоянно слышно было "ммммам, он меня тооолкнул", "маааа, она меня ударила"....Не от моих детей...Потому как мои дети на аниматоров не реагируют, Максим играл в Лабиринте, Варя сидела на диванчике и просто наблюдала.....Аквагрим....ну девочек рисовала ФЕЯ....быстро,хорошо, аккуратно,красиво.....Мальчиков рисовал ПИРАТ....слов нет, эмоции одни)))
2. 14.10.2012 "Зимби-Зимби"


17 октября, посреди недели, мы непланированно попали в , там нам нравится, много места, очень приветливый персонал, детям простор и веселье! Провели там несколько часов, удовольствие море, фоток нет)))
3. 17.10.2012 Непоседы
20.10.2012 нас пригласили на 5-летие Данилки в боулинг и МакДак....ну тут что сказать, мои дети были в боулинге в первый раз....я немного против, чтоб они в свои 10 кг таскали шары эти))) нам Вариной грыжи за уши хватает.....смысл игры дети не очень понимают.....т.е. задача одна, выловить шарик, подраться за него с другими, кинуть и побежать за следующим......лично я сорвала голос,объясняя каждому дитю....СУТЬ и СМЫСЛ......бесполезно))
Мои играли так - садились у края дорожки, я им приносила шар, они его КАТИЛИ.....и вот тут....та-та-дам - ВАРЯ ВЫИГРАЛА у всех 5-леток)))))))
4. 20.10.2012 Боулинг РИО


На следующий день поехали в мелкими в музей Дарвиновский .....у Максима были определенные требования - ему позарез нужно было посмотреть на стервятника,тиранозавра,волка и лису..........
Варя просто восхищалась.....первый этаж и половину второго...потом устала
5.21.10.2012 Дарвиновский музей


на следующие выходные я приболела малость...и дети просто их провели у бабушки (что бывает ОЧЕНЬ редко и является СОБЫТИЕМ).....чуть было не притащили мне оттуда подобное чудо.....благо хватило сил сказать НЕТ
6.26-27.10.2012 В гостях у бабушки

в последний день октября мы с Варюней сходили на Осенний праздник к Максиму )))была постановка сказки "Репка", Максим играл мышку....очень такую грустную мышку)))
7.31.10.2012 "Репка"

Октябрь закончился......наступил ноябрь...значит будет "Осенние вылазки) часть третья"