Чет меня сегодня пробило....Напишу еще постик, да и лето вспомнилось....Все люди куда-то ездят отдыхают заграницу, но мы отдыхаем все в своих местах. Может когда-нибудь решимся куда-нибудь слетать, но пока не муж ни я не готовы, преодолесть страх самолета. Ездим мы на озеро наше любимое под названием Тургояк. Кто не знает, втрое по чистоте после Байкала. Дно видно местами до 10 метром, может где-то больше. Фоточки выложу.
Вода честно сказать прохладная, т.к. питает родниками подземными, но в этом году была грудусов 28!!! Обычно грудусов 21-23.


В этом году лето ранне было поэтому 22 апрееля уже лед отошел от берега, хотя обычно это просходит в 10 мая.


Семейка уточек живет.


Остров Св. Веры.


