Наконец и мы туда сходили,ура!!!Сыночек в восторге,да и мы тоже!Столько разновидностей рыб и не только,еще обезьяны,пингвины,попугаи,змеи,кенгуру,еноты,носухи)))))Ездили под самое открытие,к 10,чтоб от нашего режима не уходить)Вобщем ВСЕМ рекомендую,как малыш тока начнет ходить,с 1 годика - 1,3 уже можно))и с колясками -тростями,там тоже можно,кстати))))))
Океанариум-Рио !!!
Москва
сколько стоит? может тоже рванем)))и сколько по времени можно?где находится?
0
11.03.2013
Ответить
Присоединяюсь 
Были летом с детьми, дочке 1.9. Очень понравилось )))
0
11.03.2013
Ответить
Ага, мы вчера там были, народу было немного несмотря на выходной, были там долго, пока все не посмотрели, под конец еле ноги шли и бац там лавка вообще кстати. Вот сейчас хотела фото разобрать, но их там столько)))) пожалуй до завтра отложу) вход 600 рублей, дети до 4 бесплатно- это в выходной день, съемка 150 рублей без вспышки
0
11.03.2013
Ответить