Войти

Океанариум-Рио !!!

Лапочка
Москва

сколько стоит? может тоже рванем)))и сколько по времени можно?где находится?

0
11.03.2013
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва
0
11.03.2013
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва
Да,по ссылке гляньте))там все написано)а по времени..ну где то мин 40- 1 час мы ходили)
0
11.03.2013
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Присоединяюсь

Были летом с детьми, дочке 1.9. Очень понравилось )))

0
11.03.2013
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва
Ага,вот жду когда потеплеет и в зоопарк рванем))
0
11.03.2013
Elli
Дочка, 16 лет 10 месяцевКира +, 22 года 1 месяцВиктория +, 22 года 9 месяцев Москва

Ага, мы вчера там были, народу было немного несмотря на выходной, были там долго, пока все не посмотрели, под конец еле ноги шли и бац там лавка вообще кстати. Вот сейчас хотела фото разобрать, но их там столько)))) пожалуй до  завтра отложу) вход 600 рублей, дети до 4 бесплатно- это в выходной день, съемка 150 рублей без вспышки

0
11.03.2013
Римма
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Москва

а мне не понравилось. Примитивно как-то

0
12.03.2013
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва
Главное что бы дети были в восторге!!
0
12.03.2013
Дельфинарий на ВВЦ! Наши праздничные выходные. Часть2.Парк птиц!!!

Похожие записи