Девочки, вчера с мужем и сыном посмотрели классную комедию "Соседи.На тропе войны". Давно так не смеялись, нам редко удается собраться всем вместе и провести хорошо время, но вчера это удалось! Получили много приятных эмоций и нахохотались вдоволь. Если есть желание смотрите
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев)
Харьков