Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

для мам, не имеющих прописки в москве

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Берут с времной регистрацией,Питер такой же мегаполис нас взяли,только каждый год новую регистрацию носить

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
уверены? надежду вселили прям
0
18.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У вас такие же права 

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
как написали выше — нет...нет у нас там прав...
0
19.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
В Москве не берут в сад с временной регистрацией, только прописка (должна быть и у взрослого и у ребенка)
0
18.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не имеют права

0
18.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

)))) Люди подают в суды, пока только в одном случае обязали департамент образования предоставить место, но оно до сих пор не предоставлено( В очереди то мы стоим, а то по факту в сад не берут.  Старшая у меня отходила в сад, взяли без проблем, а вот младшую уже не берут.

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
вот и я это же читала....и чтоже делать?
0
19.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
есть сайт рддо, там и слежу за новостями. Если будут давать места в судебном порядке, тоже буду подавать в суд.
0
19.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
удачи! а перевод из города в город не возможен? мы ж тут занимали место...
0
19.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
неет((
0
19.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я по временной регистрации встала на очередь... Вообще без проблем. Это у мамы или ребенка обязательно должна быть прописка?

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
на очередь то ставят, но вас возьмут только после того, как все москвичи будут устроены...а это не реально, у них и без нас мест не хватает.... для мамы или папы( и автоматом для ребенка) должна быть прописка
0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Хм, надо проверить что там у нас с очередью, когда записывались, были третьи вроде. А насчет прописки: мы вот купили квартиру, пропишемся я и муж, а дочку оставим в Рязани у дядьки прописанной. Не думаю что это критично будет. Или ребенок обязательно с родителями должен быть прописан?

0
19.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
незнаю...уточните в садике. с покупкой вас!
0
19.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) но вы сначала по временной попробуйте записаться, может не все так печально.

0
19.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
если честно- вообще не хочу в москву....но и мужа отпускать одного не охота...только за квартиру сразу около 100тыс надо отдать.....откуда их взять?? еще ребенка садика лишаем...я привязана к дому, то есть работа мне не светит...опять на съемных жить((
0
19.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нууу отпускать одного не стоит наверно (я б не рискнула). Вы когда планируете переезжать? Мы к концу года съезжать планируем.

0
19.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

Частный сад, покупная регистрация

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
прописка около 200 тыс мне сказали, а  садик очень дорого(( спасибо
0
18.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Сделайте временную регистрацию

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
по такой не принимают в сад
0
18.08.2014
Детский лагерь "Панда кэмпс" отзыв Постигаем кулинарное искусство вместе с Синнабоном!

Похожие записи