у нас намечается переезд в москву, будем снимать квартиру, муж работать, а я скорее всего не буду, т.к узнала, что детей не имеющих московской прописки в сад не возьмут ни за что....
мамочки, такие же как и я, чем вы занимаетесь с детьми? куда водите? как решаете вопрос с садиком? есть ли обходные пути для нас (лимиты)))))))