Войти

"Летучий корабль"

Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
сколько нынче стоит? я ходила туда 10 лет назад и тогда было здорово. В середину зала актеры выбегали
0
28.10.2014

до 3000 руб., мы брали балкон по 400р и вполне комфортно было все видно. 

0
29.10.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

Да, моя память о ценах застыла на 500 руб. Жуть как все дорого стало

0
29.10.2014

это да))) но мы и не стали сильно дорогие билеты брать, хотя по середине зала актеры тоже бегали)))

0
29.10.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

Да собственно , если на балконе хорошо, почему нет. Зал мне помнится небольшой

0
29.10.2014
Алина
Москва

Присоединяюсь!

Тоже были в субботу)) Отличный спектакль), хороший театр)

0
21.10.2014
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва
ДВ! А не вспомните, в каком ряду билеты у Вас были? Хотим сходить, но не пойму насколько хорошая видимость по бокам — по центру билеты раскуплены уже((
0
22.03.2015
Алина
Москва

 По моему, 6 ряд , центр

0
23.03.2015
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
23.03.2015
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

А не подскажите, как там на первом ряду, высокая сцена или нет?

0
03.11.2014
Мы брали билеты на "Тикетлэнд", там цены указаны на любой ряд и место, посмотрите. 
0
05.11.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

Я про цену, а про видимость. 

0
05.11.2014

Простите))) не внимательно прочитала ваше сообщение)))

0
05.11.2014
Юлия
Тимофей, 15 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ого!ничего себе)высидел 2 ч!значит спектакль действительно стоящий)я с детства люблю этот мульт, было бы здорово и спектакль посмотреть) мы ходили только на короткие сказки,примерно 30-40 мин, мой еле высиживал, ерзал...

0
20.10.2014
Это первый поход на столь продолжительный спектакль (до этого были тоже только на коротких). Я сама боялась что не высидит, но вот оказывается смог))) Значит возраст подошел, можно теперь и дальше экспериментировать)
0
20.10.2014
Irina
Бузеныш, 18 лет 6 месяцевМарусень, 16 лет 7 месяцев Москва

а не подскажете на какие места лучше билеты брать?
0
20.10.2014

Мы сидели на балконе, нам было вполне комфортно, все видно. 

0
23.10.2014
NadyaS
Красногорск
Это вообще лучший театр для детей в Москве. Мы ходили на Огниво. В восторге!
На таком  высоком уровне все сделано!
0
28.10.2014

Нам ооочень понравилось! Ребенок 4 лет сидел не шевелясь! До сих пор вспоминает, как ей понравилось. И места в конце тоже отлично! А кафе с пирожными и мультиками выше всяких похвал

0
21.10.2014
27.10 музыкальный спектакль "Как червячки весну спасали" театр для родителей

Похожие записи