Войти

"Летучий корабль"

Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
сколько нынче стоит? я ходила туда 10 лет назад и тогда было здорово. В середину зала актеры выбегали
0
28.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

до 3000 руб., мы брали балкон по 400р и вполне комфортно было все видно. 

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Да, моя память о ценах застыла на 500 руб. Жуть как все дорого стало

0
29.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

это да))) но мы и не стали сильно дорогие билеты брать, хотя по середине зала актеры тоже бегали)))

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Да собственно , если на балконе хорошо, почему нет. Зал мне помнится небольшой

0
29.10.2014
Москва

Присоединяюсь!

Тоже были в субботу)) Отличный спектакль), хороший театр)

0
21.10.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
ДВ! А не вспомните, в каком ряду билеты у Вас были? Хотим сходить, но не пойму насколько хорошая видимость по бокам — по центру билеты раскуплены уже((
0
22.03.2015
Москва

 По моему, 6 ряд , центр

0
23.03.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
23.03.2015
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

А не подскажите, как там на первом ряду, высокая сцена или нет?

0
03.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы брали билеты на "Тикетлэнд", там цены указаны на любой ряд и место, посмотрите. 
0
05.11.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

Я про цену, а про видимость. 

0
05.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Простите))) не внимательно прочитала ваше сообщение)))

0
05.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ого!ничего себе)высидел 2 ч!значит спектакль действительно стоящий)я с детства люблю этот мульт, было бы здорово и спектакль посмотреть) мы ходили только на короткие сказки,примерно 30-40 мин, мой еле высиживал, ерзал...

0
20.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это первый поход на столь продолжительный спектакль (до этого были тоже только на коротких). Я сама боялась что не высидит, но вот оказывается смог))) Значит возраст подошел, можно теперь и дальше экспериментировать)
0
20.10.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

а не подскажете на какие места лучше билеты брать?
0
20.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы сидели на балконе, нам было вполне комфортно, все видно. 

0
23.10.2014
Красногорск
Это вообще лучший театр для детей в Москве. Мы ходили на Огниво. В восторге!
На таком  высоком уровне все сделано!
0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Нам ооочень понравилось! Ребенок 4 лет сидел не шевелясь! До сих пор вспоминает, как ей понравилось. И места в конце тоже отлично! А кафе с пирожными и мультиками выше всяких похвал

0
21.10.2014
27.10 музыкальный спектакль "Как червячки весну спасали" театр для родителей

Похожие записи