Войти

Аквапарк и детский развлекательный центр XL

Юлия
Тимофей, 15 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Классно вы отдохнули)ААААААааааааа! когда ж мы выберемся из соплей и тоже сходим в аквапарк(((

0
18.11.2014
Даа)) приятно видеть детей счастливыми и не сопливыми))) надеюсь после нашего похода в аквапарк сопли все таки обойдут нас стороной, хотя я очень переживаю по этому поводу....
0
18.11.2014
Юлия
Тимофей, 15 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да,счастливый и несопливый ребенок — что еще нужно)

0
18.11.2014
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Классно как! У меня почему-то всегда поход в аква-парк совпадает с очередной беременностью и я не катаюсь( надо срочно исправить!

0
18.11.2014
У меня подружка, которая ходила с нами, тоже сейчас в положении и кататься она не рискнула, хотя срок совсем маленький. Горки там не экстремальные, но лучше действительно не рисковать по такому случаю. 
0
18.11.2014
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону
Как здорово! Молодцы! Море положительных эмоций -это просто замечательно! 
0
18.11.2014
Комментарий удален
0
07.06.2016
Опасные аттракционы "Три медведя" в парке Гагарина (г. Самара) Билеты на аттракционы

Похожие записи