Войти

Студия детского развития "Каруселька"

Мама девочки (13 лет) Москва

здравствуйте! А есть пробные занятия для малышей с мамами?
0
29.11.2014

Здравствуйте! да, конечно! звоните и записывайтесь на удобное время)

0
30.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!

0
30.11.2014
Москва

Сколько стоят занятия в мультистудии?

0
02.12.2014

стоимость можно узнать у администратора по указанным телефонам

0
03.12.2014
#ваукаток в Парке Горького Мастер-класс по изготовлению символа наступающего года – овечки

Похожие записи