Войти

И снова про коньковые покатушки

Irute
Яночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Красотааааа! Да, что ни говори, а истрические, центральные места-это места особенные. Там себя по-другому ощущаешь. 

А бесплатный каток- это классно! Да плюс еще свободное время.... мммм... Мечта! 

Как ваше здоровье? Когда в сад?

0
20.02.2015
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
После выходных все в строй, все хорошо, спасибо! А главное нам рядом совсем, туда пешком дошли, обратно на троллейбусе 2 остановки, разведка прошла успешно и будем туда почаще ходить.
0
20.02.2015
СЕМЕЙНЫЙ МИНИ-ЛАГЕРЬ НА МАСЛЕНИЦУ В ПОДМОСКОВЬЕ Масленица в сокольниках.

Похожие записи