Войти

Шоу-мюзикл Кристалл времени

Sunny
Роман, 18 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 6 месяцевСветлана, 13 лет 5 месяцев Москва

Я даже мультики детские не особо люблю, хожу с ребёнком и смотрю только потому, что так надо)) Поэтому вы правильно заметили, что для каждого шоу своя возрастная группа. "Кристалл времени" больше на детей рассчитан. Была парочка лазерных спец. эффектов, которые мне понравились, в целом неплохо. Для меня главное что детям понравилось, а те были в восторге.

0
29.12.2016
Allunia
Москва
А что там еще интересного было кроме лазерного шоу? Что детей больше всего впечатлило? Какие у вас места были, все хорошо видно и слышно было?
0
30.12.2016
Sunny
Роман, 18 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 6 месяцевСветлана, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы сидели в пятом ряду. Со звуком и видимостью было всё ок. Ну мне вот только спец.эффекты понравились. Вообще сам мюзикл строится на сюжете вокруг разбитого кристалла времени, который главные герои должны собрать. Они путешествуют в прошлое, видят динозавров, пирамиды древнего Египта (в качестве декорации огромный проектор). Попутно решают задачи и проходят испытания отрицательных героев. Дети из зрительного зала в этом им активно помогают. Как-то так))

0
30.12.2016
В кино с детьми Что посмотреть с ребенком?

Похожие записи