Дискенизия желчевыводящих путей!!!

У меня с рождения такой диагноз.Самое лучшее это диета :исключить солёное, острое, жирное молоко  исключить желательно ,оно плохо переваривается я с детсва его не пью творог и кефир можно ,но опять не увлекаться Про вские чипсы ,сухари, конфеты с глазурью я вообще не говорю Если не соблюдать то в дальней шем появятся проблемы с желудком .У меня хр гастрит,потом по молодости предязвенное состояние было. Сейчас ничего не болит,так как давно правльно питаюсь и только после праздников бывают проблемы)))
21.02.2011
У меня в детстве такое  было. Меня больше диетами лечили, наверно тогда таких препаратов не было. Но у меня там еще кое-что было, с возрастом прошло. А так помню живот сильно болел, вызывали скорую. А иногда не сильно, но ныл так неприятно.
17.02.2011
Да, вот у него вроде ноет, не долго. Диеты само сабой. Растишки и всякие не натур продукты исключили, чипсы и кириешки никогда не давала особо.
17.02.2011
Мы лечились. нам тоже назначале креон. но он больше для поджелудочной все же. А для желчных путей нам выписывали Хофитол в сиропе. Вам для этой же цели бонджигар выписали, ну и витаминки. Хилак для нормализации микрофлоры. Все препараты хорошие. Главное, что б помогло.
17.02.2011
Стоматит!!!! Наелся кетанова.Что делать?