Гноятся глаза.ПОМОГИТЕ!!!
Вирусные инфекцииВот забрала сегодня в обед свою красавицу, из сада, а у нее в уголку глаза куча гноя, вокруг припухлое.ПОсле сна еле глаз открыла
А у нас завтра утренник
, ребенок так его ждал...Может есть что-то сильное, что б до завтра подлечить
А у нас завтра утренник
, ребенок так его ждал...Может есть что-то сильное, что б до завтра подлечить
Ольга
Я своим детям капаю офтальмоферон-его можно капать каждый час первое время,а потом по мере того что становится лучше 2-3 раза в день пока не поправитесь.В промежутке промываю ромашкой,а на ночь можно тетрац.мазь заложить.
04.03.2011
Ответить
Таня
У нас такое бывало , лечили мьзью тетрациклиновой на ночь , капали альбуцит , щипучие но помогают , раза 4 в день или левомицитином они не щипят и тоже хорошо помогают ! за 2-3 дня должно пройти !!!! Выздоравливайте ! И в сад конешно лудьше не водить
04.03.2011
Ответить
машуня
вы конечно меня извините,но лучше ребенка не вести,тем более коньюктевит очень заразен,подумайте о других детках,это не поседний праздник в саду.
03.03.2011
Ответить
Чайная
полностью согласна. Не перестаю удивляться подобной безответствености. Ребенок потрет глаза, встанет в хоровод на утреннике, другие дети уже зараженными руками потрогают лицо и всё, вся группа ... А потом удивляемся, почему дети постоянно в саду болеют. Моя дочь вот из-за таких инициативных родителей ( готовых больных детей вести на утренники и вообще отвезти в группу вместо домашнего режима) как по расписанию заражается перед всеми праздниками. Уже год без праздников ребенок, даже перед Масленицей умудрились заразить - чей-то папа пришел в группу за дочкой, а с собой привел больного сына на больничном. Просто атас! Люди, имейте совесть!
04.03.2011
Ответить
lorasmile
эй-эй, успокойтесь)) Я же не собиралась больного ребенка вести в сад, я же спрашивала, чем вылечить можно, что б пойти в сад!!!! Я тоже отстаиваю, то что бы больных в саду не было.
Но на утриннике мы всетаки были)), знакомая посоветовала Флоксал, и уже в первый час нам было намного лучше.А утром ребенок проснулся з чистыми глазками.Утренник был на 10.30, я еще к 10.00 понаблюдала за дочкой, все ок, закапала еще раз, и пошли на утренник)) Так что, если кому надо будет, рекомендую ФЛОКСАЛ
05.03.2011
Ответить
lorasmile
Я тоже сразу его купила, но раньше(уже была у нас такая гадость) как толька закапывала, то лучше становилось, а сейчас, закапала, часов в 15, и особо изменений нет(((
А сколько раз его можно капать?
03.03.2011
Ответить