Да что это происходит!!!???
Вирусные инфекцииДве недели отсидела с Тёмкой на больничном - он с коньюктивитом и с соплями, я с соплями только. Вышла на работу, и в этот же день кашель жуткий начался, и темп-ра поднялась - сначала 37,5,а на следующий день - 38,6. На работу пошла, что поделаешь... А сегодня Тёмка с сада вернулся (проходив 2 дня) и сначала вроде нормально всё было. А потом стал жаловаться на боль, потрогала - лоб 38,7горячий (37,8), и тут же уснул. В 6 часов! В 8 померила снова - уже 38,7! Девочки, ну что за фигня??? Что это с нами? Завтра позвоню в сад и Тёмку с питания снова сниму и врача вызову..
Alina
к ЛОРу на снимок. Похоже на гайморит. Поверьте, мы с этим столкнулись. У вас все симптомы - сопли+коньюктивит+головная боль+температура. Дети 3-7 лет - основной контингент гайморита.
Кашель у вас оттого, что сопли по задней сенке стекают. коньюктивит - от воспаления пазух. Сопли в течении месяца - это уже должно было насторожить вашего врача.
если откажут в направлении на снимок - сделайте платно. Обязательно. Воспаление пазух - такая вещь с которой лучше не шутить. Лечить - обязательно промывания(кукушка).Ищите грамотного Лора.всего доброго.
06.04.2011
Ответить
Viktoria
спасибо большое за комментарий. Приходила врач, послушала сыночка - всё в порядке. Темп-ру я ему сбила, а соплей уже нет )) Говорит врач, что инфекция гуляет (((
06.04.2011
Ответить
Елена
Мы в конце осени-начале зимы так болели... Я была в шоке... Пришлось последний раз пропивать антибиотики, тк. врач сказал, что раз так часто болеете, то видимо инфекция не ушла...Ребенок вылечился, я слегла - вообщем купила кварцевую лампу и кварцевала комнату, чтобы ребенок не заразился... В общем, могу сказать помогло! Почти 2 месяца не болели... Потом немного засопливились, но уже без температуры! Держитесь!
06.04.2011
Ответить
Viktoria
Так мы с Тёмкой с конца декабря болеем, с перерывом на февраль ((( У меня сначала ларингит, потом в бронхит перешло, а Тёмка с соплями и кашлем месяц почти проходил...и вот снова...
06.04.2011
Ответить
Светлана Лотарева
Инфекция какая-то... Держись, Вика!!! Поскорее выздоравливайте!!!
05.04.2011
Ответить
Viktoria
Да, сегодня приходила. У Тёмки вирусная инфекция, а у меня снова бронхит ((
06.04.2011
Ответить