Свердловская Областная Клиническая больница №1

Леночка! Примите мои искренние соболезнования. Я тоже потеряла сыночка, у него был ВПС. Эти придурки врачи вытрепали мне все нервы, но на операцию я не согласилась, т.к. сказали что хоть с операцией, хоть без нее шансов выжить нет. Вот мы и жили в ужасном ожидании. Мой малыш прожил до 1 года и 2 месяцев.
23.05.2011
Моей Доченьке тоже было 1,2 годика.Я очень надеялась,что операция пройдет успешно и она будет жить,поэтому и согласилась.Очень много думала и думаю,анализирую,шок прошел,пришла дипрессия,но задумываюсь уже,что может люди и правы,убеждая меня в том,что ей сейчас Ангелочком лучше,не известно как бы она отошла от операции,и сколько бы еще мучалась от болей.Ужасно для меня это писать и осознавать,но стараюсь принять это,лишь не терзать себя и мою малышку.
23.05.2011
Да, полностью с вами согласна. Крепитесь, время лечит. Со дня смерти моего сыночка пошло почти 5 лет. И теперь стало немного легче. Да и рождение дочки нам помогло пержить потерю сына.
23.05.2011
Боже примите мои соболезнования(((( какой УЖАССССС! нет слов((((, простите меня конечно а что эта за болезнь??????
24.05.2011
Врожденный порок сердца у моей девочки был((((((((((((
24.05.2011
Когда после аварии,последующей операции,а потом комы и реанимации я всё же каким то чудом оказалась в палате,ко мне приходили врачи и вылупив глаза говорили:"Ты живая??!!" Как по идее положено,то надо же поблагодарить людей которые спасли меня,был заведующий на обходе(он тоже оперировал меня) я ему говорю:"Спасибо,что спасли",а он сел ко мне на кровать и говорит:"Это не мне,это здоровью своему богатырскому спасибо скажи,мы не думали,что ты выживешь." В каком я шоке была тогда,меня 5 часов оперировало 6 врачей,оперировали без мысли даже,что живой останусь,нормально? Царствия небесного доченьке вашей!
22.05.2011
Леночка, у меня в свое время был вопрос..рядом с моим доношенным ребенком родившимся в срок на 40 нед-рядом выхаживали деток родившихся и на 30 нед и их там было много(в реанимации, сама видела деток размером с ладошку) тех деток выходили! (и дай Бог им здоровья), а я кричала почему не спасли мою дочь?  
22.05.2011
Катя,я  не хочу ничего плохого желать врачам,что у нас так получилось,не буду брать грех на душу,Бог сам рассудит,но этот вопрос ПОЧЕМУ он всегда будет жить у меня,никогда не смогу понять  такого,но здесь я пыталась донести до людей,что наш случай не единичный в этой больнице,может быть кому то это поможет и уедут в другую больницу лечится
22.05.2011
Комары. Важно. Опрос.