Непонятный диагноз

А вы анализы на вирусы сдавали ? Попробуйте сдайте!
27.07.2011
А это случаем не орнитоз,переносчики этого вируса птицы
06.07.2011
Наверное, если бы была аллергия, то в больнице, где нет попугаев как источника аллергена, должно было стать резко легче. Если у Вашего ребенка была ОРВИ, и ребенок принимал антибиотики, вполне возможно, что возникло бактериальное осложение ОРВИ, поэтому дочка и кашляет. По анализу крови видно - бактериальная инфекция или вирусная, лечатся они принципиально по-разному. Вам должны были при выписке из больницы дать заключение, где написано от чего и чем лечили + результаты анализов.  P.S. Попугая, на всякий случай, временно отселите. И выздоравливайте!
01.07.2011
у нас тоже так было...часто болели,кашель,лежали в больнице с острым бронхитом... Потом поехали к иммунологу,сдали анализы. Оказалось-аллергия(по анализам увидели,что дома есть попугай и кот)попугай разносчик хламидий. Кот-шерсть,таксоплазмоз и т.д. Посоветовали от них избавится и делать ежедневную влажную уборку.т.к"попугаичья зараза"остается в доме еще ок 2х месяцев.спустя пару месяцев полегчало.сейчас болеем намного меньше,плюс еще лечимся гомеопатией..
29.06.2011
Может быть аллергией. А птицы- очень сильные аллергены. Можно проверить- убрать птицу, намыть квартиру, если кашель пройдет, то это она. У нас так на собаку проявилась. Стоило собаку увезти- все прошло
28.06.2011
спасибо за совет, попробую...
28.06.2011
Белок в моче Зубик