Девоньки помогите советом!!!!

Вы с этого года в сад пошли или уже год отходили?Сдайте мочу и кровь,если цистит и подобное не подтвердиться,то нервное
14.09.2011
Ходим 2ой год в прошлом году отлично все было с воспитателем очень повезло и деток мало ходило реально 7 человек в группе в этом году все наоборот и воспитательница деспот и детишек орава ежедневно то одежда не пойми как напялена то обувь не на те ноги в обем Полина в сад идти категорически отказывается как ослик упирается не истерит а говорит что ей там не нравится что не пойдет в эту группу и все в таком духе
14.09.2011
Наверное с этим связано.Но анализы сдайте.Исключите болезни и будете думать над остальным
14.09.2011
Спасибо
14.09.2011
вот похожая ситуация, старшего сегодня забираю из сада, опять писанные штаны+колготы+трусы лежат. Спрашиваю высаживаете на горшок, Да говорят, но он ходит, а если не напомнить то дует в штаны. И ночью тоже стал подписывать, т.е. не писается а именно подписывает, как будто не удержал... Грешу на адаптацию садовскую иначе объяснений у меня нет. Вот уже 1,5 года незнаю о памперсах ни днем ни ночью.. Ночью вообще сам всегда вставал, а тут даже му не говорит...вырубается.. сегодня кстати 3-й день такой посмотрю, что ночью будет.
14.09.2011
Тьфу тьфу день прошел без мокрых штанов ... Может и зря паникую .. А с садом надо определенно что то решать в прошлом году у нас воспитатели сама все выкладывала как не придешь все расскажет в этом клещами информацию не вытянешь спрашиваю сажали на горшок ответ ... Да ... Кушала? .... Да ... Спала? ... Ответ да !! Вот и весь диалог вот и приходится додумывать что на самом деле там происходит..
14.09.2011
у меня сегодняшняя ночь прошла сухая ) Отвела в сад посмотрим что днем будет, набрала ворох одежды на всякий случай... А нам в этом году тоже как-то не очень с  воспитателями. В прошлом году девочки были ну душа прям радовалась, со мной стояли и объясняли что да как,  а сейчас новые воспитатели даже не могут толком ответить не на один вопрос. У меня старший плохо разговаривает, а когда испугался или чужие то вообще молчит и отворачивается... так мне воспитатель вчера сказала, а почему вы его к нам в группу привели, вам логопедический сад нужен... Ну я мать, я-то знаю своего ребенка...вобщем совсем мне не нравится что-то. У нас случайно дети не один сад ходят, а то прям описание схоже ))))))))))
15.09.2011
как про нас))))) сад.. 1028  в понедельник пойду.. Полину отводить.. куплю конфеты.. буду просить что бы лишний раз на горшок сажали...
15.09.2011
аааа у нас 800 ))) после обеда заберу посмотрим что скажут...
15.09.2011
у нас к примеру сейчас холодно и старшая стала по ночам в туалет вставать,а младшая писает очень часто,только и успеваю памперсы менять.
14.09.2011
энурез и энкопрез энурез 3я часть