наш веселый новый год!

что делать если у ребенка температура 37.8
Держитесь и поправляйтесь поскорее. Моя перед своим ДР(5 лет) попали с ротовирусом в больницу. Конечно обидно, но уж лучше пролечиться и все праздники потом отметить. Папа нам передал в палату цветы, пирожные, конфеты(которыми мы угощали врачей и медсестер), подарки. Так что ДР полностью у ребенка не был испорчен. Тем более у ребенка(особенно маленького) настроение как у мамы - мама расстроена, переживает и ребеночек тоже. И в палате больничной можно что то придумать(повесить шарики, попросить маму принести подарки от деда мороза)Малышка с утра проснется - и тут радость!!! В прошлый свой ДР она подхватила ветрянку - опять же все переносили... в общем каждый год что то новое. Кстати, по рассказам бабушки, я такая же была.
31.12.2011
держитесь, пускай это будет самое страшное что случится в этом году. все наладится, в новый год ведь чудеса случаются. побыстрее вам вернуться в строй
30.12.2011
Боже! Кошмар какой! Понимаю состояние дочи! Я сама встать не могла! Меня муж до туалета чуть ли не на руках нёс! Выздоравливайте! И в новый год приходите здоровыми! Пусть все болячки и невзгоды останутся в году уходящем!
30.12.2011
Вот так напасть(( Бедный ребенок. Поправляйтесь!
30.12.2011
Аденотомия+аллергия=бронхиальная астма????????? Подарим ЖИЗНЬ!!!!