про детскую косметику.

Покупала лак и помаду-блеск. Пользуемся, когда идем в гости или театр. По приходу домой смываем-стираем. Другие виды косметики этой марки (шампуни, туалетную воду и прочее) не используем.
22.01.2012
Я чего-то против этой косметики,везде говорят что у нас детские товары хуже по качеству чем взрослые,потому как требования к их качеству и безопасности ниже,как это не парадоксально.У моей дочи после блеска маленькая фея образовался заед,который мы еле вылечили,хотя может это и совпадение.Стараюсь избегать пока,если приспичит куплю лучше качественную косметику для взрослых.
22.01.2012
спасибо! я обычно всё, что детям покупаю, на себе пробую)) а маленькая фея у меня лет в 11 была - хотя может она тогда была лучше((
23.01.2012
А мы дочке на 2 годика подарили детское трюмо, там в комплекте были лаки для ногтей игрушечные, помада, духи. Дочка ими "красится" до сих пор. У меня в детстве были и тени пластиковые и пудренница, но сейчас не могу подобное найти. Может вам такой вариант попробовать?
22.01.2012
можно и такое поискать, спасибо!
22.01.2012
У моей дочки в 2 года был блеск для губ, розовый лак для ногтей и духи с ароматом Лесные ягоды. Только помаду не берите, дети стержень моментально ломают, лучше блеск.
22.01.2012
ага, спасиб! помада есть, на улицу мажем, в руки не даю, но как только увидит - губки вытягивает)))помаду съесть - уже пройденный этап, бабушка лоханулась, когда гостили - хотя её предупреждали!))
22.01.2012
Купите конечно!толькоесть вероятность, что она её съест через полчаса:)
22.01.2012
в постоянное пользование ей никто не даст)))буду использовать в качестве отвлекающего манёвра. а то сейчас вс выглядит так: начинаю красить ногти, чудо принимается пихать свой крохотный пальчик и с требованием и ей накрасить. стоит мазнуть раз по одному пальчику, успокаивается, ходит по дому, всем демонстрирует))))из двух зол выбираю...то же и с духами - только увидит и ей надо!
22.01.2012
Трагическая история.Но думаю, ее должны знать Аденоиды!!!