как давать нурофен после трех?

как давать нурофен
я вставляла 2 свечи нурофена, мне в аптеке посоветовали..так как от др средств у нас аллергия. спасаемся только ибупрофеном(нурофен), сейчас сироп даю, но эффект несколько позже-в течение часа начинает спадать t.
03.02.2012
У нас буквально месяц назад было нечто подобное. Температура не сбивалась, держалась около 39, 39,5 Был жидкий стул Но плюс ребенка рвало. Жаропонижающие всегда даю с перерывом в час. Свечки и сироп, насколько знаю, можно ставить вместе. Температура не сбивалась больше трех часов подряд. Я вызывала скорую два раза. В первый раз - помог укол. Во-второй раз забрали в инфекционку. Ребенок до 12 ночи был с темп под 40, ничем не могли сбить. Кучу капельниц, уколов....ничего не ел трое суток. Так мы и не поняли, что произошло. И диагноз написали непонятный. Но уж лучше под наблюдением врачей. Мы были в РДКБ. Наблюдение хорошее. Мама находится тока платно, если дитенок старше трех лет - минус. А что с нурофеном? Я не ставила свечки нурофен, я даю всегда сироп нурофен. Сейчас нам три, набираю полный шприц в соответствии с инструкцией.
01.02.2012
не поняла, у вас температура, пару раз кашлянул и сходил жидко один раз, так? прописали вам что? геделикс, нурофен? а зачем чередовать? кто вам такое сказал? врач?
01.02.2012
да, температура просто поднимается часто и быстро, раньше я всгда давала например в род панадол, а через три часа опять темп. - нурофен в попу, а теперь свечей в попу для нашего возраста нет, вот я и думаю, можно опять в рот
01.02.2012
я всегда даю сироп (свечи, быстрее всасываются, но у детей они в черном списке)))))) нурофен помогает быстро, конечно можно через 3 часа , если надо, дать еще. а что вам говорит врач?
01.02.2012
Увеличенные миндалины Не могу сбить температуру.