не знаю,что и думать об анализах.....страшно

С-реактивный белок-особый белок, образующийся главным образом в клетках печени-в гепатоцитах и стимулирующий иммуные реакции.В норме, он если иприсутствует, то  в малых количествах.С-реактивный белок быстро появляется при любом остром воспалении, сопровождающемся повреждением тканей.Таким образом, исследование крови на С-рективный белок не является строго специфичным для ревматического воспалительного процесса, но оно очень полезно как для определения остроты заболевания, так и степени повреждения воспаленных тканей. Характерно, что привирусных инфекциях уровень повышается незначительно, по сравнению с бактериальными инфекциями. Тезка, не накручивайте так себя, все будет хорошо.
31.03.2012
Да,Кать,мне так врач и сказала примерно! я оч на это надеюсь, ичувствую ,что у дочки всё хорошо будет!иначе быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спаисбо за расшифровку огромное!
01.04.2012
Дай Бог, чтобы это было что-то не серьезное!!! 
30.03.2012
не накручивай!! все будет хорошо!
30.03.2012
Мне вот почему то кажется, что все же это что с мочеполовой системой у вас. Но Катюш, я не врач и диагнозы тут ставить вообще не должна!. Все что в списке, все чушь, думаю. Просто где-то воспаление было, вот и скаканул этот белок. Не паникуй и всегда думай о хорошем. пс: А свекрови в следующий раз пригрози язык отрезать.
30.03.2012
я тоже почему-т оверю,что всё хорошо !она веселая,ест,плохо,но ест,активная. остальные показатели в норме,в общем схожу,напишу! а свекрови уже не только я говорила, но и Нефролог,из института педиатрии,ей чт горох об стенку.Я просто не связываюсь и мы с ней как она уехала больше не общались!
30.03.2012
Катюш, не надумывай себе.. Вот начиталась и теперь страшно, одни догадки.. Не читай интернет!!! Все будет нормально.. Напиши что врач скажет
30.03.2012
да не говори,чем больше читаешь,тем страшнее,поэтому я нафиг закрыла всё!схожу сегодня-напишу что и  как.Кать,ты мне напиши в личку,как твои дела?Анютка как?где работаешь?
30.03.2012
прекрати чиетать,в инете много чего можно начитаться,просто проконсультируйся в рачом,что это значит
30.03.2012
ой,это точно...пойду сегодня к 15,напишу что и как...может кому-то пригодятся наши новвости!
30.03.2012
пиши,мы переживаем за вас
30.03.2012
Прекрати читать интернет! Там такой хрени понапишут....Ты анализ сдавала еще с температурой 40, анализ и не мог быть хороший... Сейчас ребенку лучше, ты же сама видишь... Завтра к врачу пойдешь, надо будет пересдашь анализ...
29.03.2012
уже все вкладки закрыла.. нет мы сдавали сегодня утром,Т уже не было... завтра напишу чт оскадут...
29.03.2012
Катюша в инете никогда ничего не смотри, сама знаешь что только не пишут! А вот самой спокойнее будет! Любое лекарство возьми, там стоооолько противоказаний, но это же не значит что так оно и будет! Так и здесь...  Не накручивай себя! 
29.03.2012
это ты верно пишешь))но как же удержаться...иногда он и помогает...завтра пойду за разъяснениями и дальнйшим планом действий..
29.03.2012
Катюш когда не знаешь диагноз, лучше не смотри инет! А к врачу надо обязательно, и ни к одному! Как сейчас Поля, температура спала?
29.03.2012
все верно! у нее ночью и днем сегодня уже небыло Т,вообьще как рукой сняло,причем не то,чтобы сначала 38,потмо 37,а просто раз и не стало....ни кашля,ни соплей,ничего вообще...
29.03.2012
Может перегрелась на кануне? У нас уже раз такое было. Я думаю все будет хорошо! И анализы еще раз перездайте, раз температурка спала.
29.03.2012
не,у нас негде перегреться,прост остранно,что мы вылечились ,5 дней пили антибиотик,сходили к ЛОру -нас выписали и в ту же ночь -40 Т...вот и думай что это...
30.03.2012
а остальное как СоЭ?лейкоциты? из всего что здесь написано(если вспомнить про ваше воспаленное ушка недавно)то я бы боялась менингита(воспаление гол мозга)чаще всего вызывается отитами слушай Кать,я настолько против антибиотиков но уже бежала бы за ними..что ваш врач говорит?почему не лечит?? ищи Лора хорошего нужно еще раз уши смотреть хорошо
29.03.2012
РИт,я прочитала сейчас про менингит...у нее была лихорадка это да,но ни рвоты ничего другого из при\знаков нет.. чем больше я тут читаю,тем страшнее....на ухо она не жалуется вообще... я завтра побегу и так к врачу-пусть что-нибудь назначает... самое интересное-3 дня 40 градусов,а сегодня как отрезало...ни ночью не было ни днем...еще моча завтар придти должна
29.03.2012
ну этот белок он как соэ тоже только показывает воспаление,нужно смотреть всю клинику,даже при сильном вирусе может быть!!!а горло смотрели? тоесть все нормально уже сегодня?а ты даешь фурагин?для почек при менингите голова болит сильно,так что не думаю,а рвота редко бывает ,у сестры Дениса был  он вирусный только ,началось с отита все,я поэтому боюсь больше не за уши ,а за этот менингит его оч много видов,нас пугали гнойным отитом если не прокололи бы,то гной мог пойти в голову и менингит потом лечить,Пришлось тогда прокалывать бараб.перепонку
29.03.2012
СОЭ 45  лейкоциты забыла сколько она мне сказала,говорила только что при таком СОЭ нормально.. да про менингит я прочитала уже,есл ибы у нее голова болела-она бы сказала!она не молчит,а настроение у нее хорошее был осегодня .играла,песни распевала) фурагин как начала давать  вот и спала Т,не знаю он помог или нет...
29.03.2012
я поэтому и спросила,может правда моч система!моча покажет завтра!! менингит трудно не заметить,поэтому не переживай и все остальное отпадает в этом списке!!!соэ долго снижается от 2х до 4 х недель!!!а билирубин пониж скорее всего от таблеток,часто такое бывает даже в голову про него не бери ничего
29.03.2012
моча у нее сейчас такая желтющая,наверное от Фурагина... ты знаешь она вообще ни на чо не жалуется...писать регулярно ходит... пугает ,что внешних проявлений ВООБЩЕ нет..ладно завтра побегу к врачу,надеюсь она прояснит ситуацию,утром папе позвоню..
29.03.2012
слушай я почитала не переживай,это обычный показатель при вирусной инфекции и бактериальной,может быть даже при ангине
29.03.2012
одна радость - почти все можно спокойно откинуть!
29.03.2012
КАТЬ,Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ,ЧТО ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО БУДЕТ....
29.03.2012
ужас, конечно, Катюш, что и говорить. И ведь так трудно найти, что это на самом деле... Сил тебе!
29.03.2012
спаисбо!лишь бы не опухоли ,прост овспомнилось сразу свекровкины карканья типа-ой,я уж думала у вас онкология и прочие ее страшилки,а она любит каркать...ТТТ,Господи помоги!
29.03.2012
ой, ну тя даешь! С другой стороны, если ты на такой ужас замахнулась, то тебе любой другой диагноз покажется радостным. Свекровь дура, прости господи, но зато правда! И ведь её собственная внучка, к чужим, небось, лучше относится!
29.03.2012
да не говори,просто секровкины пророчества вечно сбываются,а я никак не могла ее угомонить ,чтоб она даже вслух такие речи не произносила,так мало этого,она мне говорила,чт оя запустила ребенка,сейчас почки будут болеть и Я НЕ ЗНАЮ КАК ПОТЕРЯТЬ РЕБЕНКА В 13 ЛЕТ,ты представляешь,я о нее в ванной закрывалась,Кать...а еще она спрашивала-ГДЕ я БУДУ БРАТ ЬДОНОРА ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ ПОЧКИ...я когда маме это рассказывала,она вообще в шоке была-КАК можно такое говорить о СОБСТВЕННОЙ ВНУЧКЕ???переживай молча-такими словами не бросаются... короче,вот я и загоянюсь теперь..ПРОСТИ ГОСПОДИ!
29.03.2012
господи, вот тетка - сразу пересадку пропрочит. А полечиться она не предлагала? Катюш, не повезло тебе со свекровью. Жуть. У меня тоже иногда как ляпнет, но до такого еще не дошла. Пересмотрю свое к ней отношение, а то я зажралась :-)) Ну ты не переживай заранее, тем более тем-ра прошла. Главное, разобраться!
29.03.2012
ну она считает,что я плохая мать( и жена) и плохо лечу....ладно ,не оней речь! а вообще ,когда подруги жалуются на свекрух,я им рассказываю про свою и они тоже пересматривают свои взгляды)) да,ты знаешь,главное верно всё понять что к чему и назначить верное лечение! береги малышек своих! (в предвкушении твоих работ про утро!!!)))-я прямо часто представляю себя в твоих проектах,скромно сказала я!
29.03.2012
спасибо тебе. Ты будешь у меня еще лучше! Вот потеплеет, вы вылечитесь и ....
29.03.2012
потеплеет,вылечимся и всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!так этого хочу! ивообще хочу уже о хорошем писать,а то только плохие новсти( спасибо тебе !
29.03.2012
Катарина, здравствуйте, скажите пожалуйста как ваша доченька?? Уже наверное совсем взрослая стала
28.12.2023
Аскариды! Крапивница