Синупрет и Називин

Не хочу нахваливать вам Baby-Vac, но я сама мама 2 деток и без него уже как без рук. Считаю что это лучшее соотношение цена-качество и более эффективного средства сейчас у нас на рынке нет, по эффективности сопоставим с оборудованием, которое стоит в ЛОР-стационарах, но более простой и облегченный вариант. Подходит как для грудничков, так и для взрослых, которые имею проблемы ЛОР-характера. В детсадовский период просто незаменим! И особенно эффективен в том возрасте, когда сопли постоянное явление, переходящее то в отит, то в бронхит и прочее – позволяет не допускать таких осложнений. Почитайте отзывы на сайте  http://baby-vac-spb.ru , возможно, найдете ответы на ваши вопросы.
12.04.2012
От кашля мы уже не первый раз пьем Флюдитек или подобный Либексин муко. Не помню кто уже выписывал первый раз, но и морозовские врачи одобряли. И Папоян говорила, что эти сиропы хороши и для носоглотки.
11.04.2012
Я ждала твоего ответа))) У нас сухой кашель, а эти препараты отхаркивающие( А в нос что капать? синупрет давать буду точно и что еще?
11.04.2012
)) Нам Синупрет очень помог.. ну я так думаю. На третьи сутки сопли прекратились. Но они и были уже дней 5 до этого. В нос я обычно капаю Виброцил как сосудосуживающее и Ринофлуимоцил, как лекарство для разжижения соплей, но последний меня что-то стал разочаровывать, не помогает. Синупрет с разжижением справляется лучше. Вобще, я считаю, что сопли проходят сами, и лечить их бесполезно. Поэтому главное тут - сосудосуживающее от заложенности и потом отсасываю обязательно сопли, т.к. сама не сморкается. От всяких спреев-промываний отказалась пока, чревато для нас.
11.04.2012
я остановилась пока на Синупрете и промывании носа физраствором. Ну и в горло тан тум верде и сироп Гербион (Хотя он в последнее время не очень помогает от сухого кашля).
11.04.2012
срочно....ветрянка или нет Сухое покашливание