девочки миленькие помогите, а то скоро поседею(((
ПсихологияУже на протяжении двух недель у нас что не день то скандал, да такой что весь дом слышит, соседи уже наверно думают что мы ребенка бьем(((
Скандал может быть просто на пустом месте, из не чего, и он сразу начинает драться, кусаться щипаться, что угодно но сделать больно, Когда начинается скандал, с ним разговаривать без полезно, он молчит, мычит, и начинает драться((((((((
Всегда раньше скандалы были но пытались их решат разговором, или он поскандалит, а потом мы обязательно разговариваем.
Про кризис девочки не нужно говорить мы его прошли, но может конечно это волна еще одна.
Я вот что хочу узнать что можно ребенку трех лет по подавать для успокоения???
Вероника
все бы не чего, но мы по развитию на много вперед идем, и был он у нас уже, во всей красе, по край немерее судя по многочисленым статьям которые я прочла.
25.04.2012
Ответить
Еленка
у меня у старшей началось все в год и потом периодически повторяется, все педагоги и т.п. в один голос говорят, что все проходит только к 4 годам.
25.04.2012
Ответить
Alina
Глицин - дочке знакомой прописывали, когда она плохо спала.Два года им было тогда, а из натурального - чай с мятой. На ночь - молоко с медом.
25.04.2012
Ответить