можно ли принимать персен с зиртеком?

А зачем при кашле давать персен?? Зиртек достаточно сильный для вашего возраста, мы в 2 мес. начинали с 1 капли в 1ч/ложку воды, с 6 мес по 3 кап. мы пили от диатеза нам и 1 как помогала в отличии от фенистила!
15.05.2012
нет, персен мы пьем из-за плохого сна (уже 3 недели назад невропатолог назначил), нам 3 года и 3 мес
15.05.2012
еще хофитол пьем для желчного пузыря, такой вот коктейль получился( она еще назначала эреспал, но я пока даю ромашку, кашляет мало и из-за горла)
15.05.2012
У вас бронхит? А хофитол не вреден, я его всю беременность пила, типа для поддержания печени, но от него тошнит!
15.05.2012
нет, у нас вообще сейчас кашель раз 5 в день из-за красного горла, а она написала эреспал, гексорал и зиртек, я даю только зиртек и мажу горло хлорфиллиптом, еще тантум верде пшикнула разок
15.05.2012
Из-за красного горла все и начинается, по горлу стекает мокрота из носа в бронхи, у нас зимой кашлял 1-2 раза, а через неделю температура и подозр/ пневмония, теперь мы начинаем с Тонзингола 6как/ 3раз, реально прогревает горло, в нос антисептик мирамистин можно и горло! щас подсели на лизобакт, это на тот случай если в горле инфекция, а не  простуда! Кашель сухой надо разжижать, Эреспал лечит бронхи , его надо давать в комплексном лечении. А в течении дня брызгаю Аква лор горло, классная штука, я сперва денег жалела, а последний раз купила и не пожалела, там ромашка и алое, не надо готовить свежий раствор каждый раз, и хватает на долго! А еще практикуем растирание ног и груди барсучком, но это если нет температуры! Вроде все, но тьфу тьфу 3 дня и на ногах!
15.05.2012
спасибо за ответы! правда переживаю теперь( бессонная ночь меня видимо ждет.
15.05.2012
Не переживай, зирте действует через 20мин-2 часа, если ребенок не среагировал, то все нормально, хочешь позвани в скорую там проконсультируют, я так всегда делаю, прежде чем давать лекарства!
15.05.2012
у вас зверь, а не невропатолог, я пила персен, он слона свалит )) нам 2 я даю 10 кап. 1 раз в день,  с водичкой - это обязательно, почему то в инструкции не написано про это! А про сон вам надо искать причину, к персену привыкание, потом без него спать не ляжите вообще, Нам назначали глицин- как легкое успокоительное, посильней Тенотен, и какоете с валерианой, на его мы не пили!
15.05.2012
вот и переживаю теперь...тоже думаю персен отменить, у нас просто гиперактивность, и я замучилась, и ребенок страдает от нее, с персеном вроде получше стало.эх что ж я за мама, сначала дала, а потом начала инструкцию к зиртеку читать((( я просто привыкла к этому препарату, у нас раньше бронхиты были, и не посмотрела, что там с осторожностью применять с др. препаратами, угнетающими цнс
15.05.2012
Чем лечить сухой кашель? Здравствуй, Ветрянка! )))