Хьюмер 150...тот же Аквалор и Аквамарис???

Более того, тот же физраствор за 30 руб. за 400 мл )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
24.05.2012
Знаю))))))))))))) мы его для небулайзера покупаем постоянно и для промывания носа.
25.05.2012
мы пользуемся аква марисом и аспиратором baby-vac  
23.05.2012
Я уже слышала об этом аспираторе,пока его не покупали,впринципе сынуля хорошо высмаркивается,при необходимости мы спокойно промываем носик. А аспиратор я так понимаю,убирает сопельк из носовой полости или из пазух тоже???
24.05.2012
когда я вижу что и сколько baby-vac вытягивает из носа, думаю что из пазух тоже  
24.05.2012
Много хороших отзывов нашла о нем,надо подумать,посмотрим дальше,пока сопли немного оостались,долечиваем... Спасибо за отзыв.
25.05.2012
эти спреи с морской водой не лечат насморк,у вашей подруги просто у ребенка прочистился нос и все! они служат для промывания носа,вымывания козюлек. я беру квикс,там не такой мощный спрей а как из душика. а вот аквалор капец был-и еще взяла для новорожденных, там такой долгий пшик был,в 1,5 г мой ребенок визжал и захлебывался
22.05.2012
Я аквамарис давно беру,для новорожденных там капельная система,а повзрослее легкий распылитель,точно как душ. Промываю им нос просто перед закапыванием лечебных капель,понимаю,что отдельно эти спреи насморк вылечить не могут! Но подруга так меня уверяла,что просто супер спрей 2 дня и нос в порядке!!!)))) Вот я и задумалась о его "волшебстве")))))))))))))))))) Спасибо за отзыв.
23.05.2012
сердце Пользуйтесь квалифицированной помощью