Кашель уже месяц.Кто чем лечит?
Вирусные инфекцииДаже не знаю,чем мы только не лечились но в связи с маминым дипломом долечить я его не успевала тк приходилось вести в сад недолеченным....короче бесконца болеет,только более менее и в саду опяять то оденут плохо то еще кто кашляет заражает. А сегодня темп 38.2 и кашель-ЖУТКИЙ КАШЕЛЬ. Чем вы лечите его? Я дала сегодня АЦЦ но не знаю надо ли было....сила темп -сейчас спит весь мокрый,пойду переодевать , и вставила свечку виферон.Как думете стоит давать антибиотики или так попробовать вылечить.Чем вы лечите кашель у малышей?
Никита
я молочко с медом даю. Самое проверенное средство, по-моему. А чтоб болел поменьше ради профилактики пару раз в год вставляйте генферон. Очень хорошее средство!
28.06.2012
Ответить
Ирина
Только после осмотра врачом, можно говорить чем лечить ребенка, разный кашель. разное лечение.
04.06.2012
Ответить
Галочка
сегодня вызову врача...но у нас такие врачи, ну это попейте ну то поппейте...на них мало надежды ...сам за своего ребенка не позаботишься никто не позаботится им пофиг(
05.06.2012
Ответить
Моля
Да и присоединяюсь, ингалятор вещь хорошая. Мы дышали раствором беродуал+физ. раствор.
04.06.2012
Ответить
Моля
Вот и мы недавно кашляли как заправские мужики((((У меня в дневнике про больницу постик есть, лучше сделайте снимок и сдайте анализ крови. исходя из этих вещей уже можно сделать выводы, чем лечить. Но в любом случае народные средства,-не помешают. Это мое мнение- никому ничего не навязываю)))))
04.06.2012
Ответить
Галочка
а есть ли смысл с темп сдавать анализы?Я сдам конечно,а то сил нет моих уже,бедный мой сынок! Но сечас же будут лейкоциты зашкаливать и вообще анализ будет ужасный разве нет?
04.06.2012
Ответить
Моля
Да, в любом случае лейкоциты будут зашкаливать. Только сразу будет понятно если это 37 ( не знаю чесно в чем лейкоциты измеряються, при норме 4-5 )- это один уровень болезни.И говорит о степени воспалительного процесса. Мы с такими в больницу загремели, врачи ахали.
А снимок обязательно сделайте, уже точно будете знать))) Не болейте, удачи))
04.06.2012
Ответить
Sweta
у нас после первого года в садике так и было, я водила Ре по всем спецам, вплоть до невролога, думали что это уже в привычку вошло, как нервный тик. Потом на море поехали и там под горячим солцем все прошло, видать надо прогреть ребетенка от души. Но это чисто наш случай, прошу не ориентироваться, педиатру виднее
05.06.2012
Ответить
Галочка
ДА мы с мужем тоже считаем что ребенка на море надо и родители так же говорят,что просто прогреть надо.А второй год в саду вы как ходили?
05.06.2012
Ответить