"Корочки" в голове!!!!!!!

пусть эта воспитательница сама себе кое-где вычешет !!!! это между прочим своего рода аллергическая реакция - спросите у любого дерматолога . у моих детей у обоих долго были,у дочери точечно еще есть кое-где до сих пор  . мустелу попробуйте шампунь от себорейных корочек.
27.08.2012
У моих сынулей до сих пор. У мустелы есть крем в маленьком тюбике, 35 мл вроде, но хватает на долго. Мажешь, вечером голову моешь и расчесываешь. У нас раза за 4 полностью сходят, но голова вся в них.
24.08.2012
Спасибо.Мне даже невестка передовала с Италии прям с Модено чистое свежеотжатое оливковое масло.Они там от этого там так лечатся-нам не помогло
24.08.2012
есть хорошее масло мустеловское от корочек ну и вычесывать у меня у сестры чуть не до 5 лет периодически появлялись
24.08.2012
Спасибки попробуем еще такое.Уже брали кучу всяких мазей!
24.08.2012
У меня у сына тоже постоянно появляются корочки, а вычесывать на дает. Нина, можно название по точнее (мустеловское)? Просто в городе нашем может и не быть, а на заказ надо точное название знать. Спасибо.
26.08.2012
Крем Mustela керато регулирующий от себорейних корочек 40мл Мы сегодня с трудом его нашли уже на ночь помазали.Ждем результатов. 
26.08.2012
Спасибо, будем искать!!!! Потом об эффекте напишите?
27.08.2012
Поставили диагноз Рахит Понос...