Аллергия на комариные укусы?

Да, это реакция, у моего сына в этом году очень сильно икра тоже опухла, прям каменная была, потом уже более хорошее средство от насекомых купила Alfresco, сейчас ни один паразит не подлетает.
01.07.2013
Почитала и немного в недоумении, а почему все пользуются химией. Мы при страшнейшей аллергии на комаров пользуемся, только гомеопатией, да и смысла приучать ребенка к химии, при наличии альтернативы, нет, это исключительно мое мнение и я ни кого не критикую. Мазь Ледум и драже Апис(если только сильный отек) 3 драже развести в 150мл фильтрованной(не кипяченой) или детской воды, и дать 3 глотка, а потом каждые 2 ч. по чайной ложке. не более 1.5суток, как правило на следующий день почти или совсем нет. И гвоздичное масло отличная защита.
26.06.2013
Конечно может , самое верное средство берете таблетку супрастина и растроряете в чайной ложке воды , этоу смесь втираете легонько в места покусов все как рукой снимет и в нутрь ни чего принимать не нужно, проверено не однократно
25.06.2013
у нас такая же аллергия, в том году увозили на скорой в хирургию. укусы мажьте псилобальзамом (фенистил очень слабый), внутрь антигистамины. Чтобы не кусали -гвоздичное масло, ни одна тварь не подлетает!
23.06.2013
Может быть на укусы.У детей это часто,к сожалению(мы протопиком мажем,мазь не гормональная. И внутрь что-нибудь.когда много и сильно-фенистил,зиртек,зодак,супрастин и т.д.
23.06.2013
может конечно! у нас так всегда если сын сразу начинает расчесывать укусы....помогает фенистил гель если сразу намазать...ну а если ни сразу, то содовые примочки....
23.06.2013
Очень даже легко может быть! Мажьте укусы Фенистилом + капли Фенистил (ну или другие антигистаминные). От комаров/мошкары наносите масло гвоздичное на открытые частки тела. Запах их отпугивает.
22.06.2013
да да может у моей щеку раздуло мазала фенестил
22.06.2013
У меня у сына на месте укусов вздуваются огромные шишки,в центре коричневатые,он расчесывает,прям мокрые пятна. Катастрофа целая. Фенистил--гель мажем.
22.06.2013
У меня у самой точно такая реакция на комариные укусы. Помогает фенистил-гель
22.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сложная ситуация!!! ужасный расчес