Надо вырезать аденоиды...

Мне удаляли в детстве, в классе первом, обязательно просите наркоз для ребенка! На сегодня я с таким ужасом роды не вспоминаю как эту операцию!!! Может конечно это раньше все по савковому было, сейчас уже по другому, но до сих пор помню большую операционную, меня привязали ремнями к стулу, держали рот и большими щипцами вырывали куски мяса из горла!!! да все прошло быстро, но для меня это были минуты ада!
28.07.2013
Мы удаляли в 3 года в больнице Сперанского без наркоза. Дочка сказала, что ей носик починят чтобы дышал. Сделали быстро. через 5 мин орать начала. через 3 мин вынесли. Поплакала у меня на руках и уснула. Зато потом сама была довольна результатом. Впервые за полгода увидела ребёнка с закрытым ртом. И аппетит появился) Рядом лежала девочка лет 8, тоже плакала, сказала, что действительно очень больно. и доча до сих пор помнит как ей "ножами делали".
27.07.2013
Мы уже удалили,под общим наркозом.Дочь даже не поняла, что случилось, посмотрели в кабинете горло и пошли в операционную, под предлогом, что там света больше))Что и как там было,незнаю, когда привезли спала, еще минут 5,потом проснулась  и немного плакала, так как не могла понять, что с ней)Говорила, что голова кружится и что у мамы 4 глаза)))Но это быстро прошло)
28.07.2013
Болит горло Помогите. К какому врачу идти?