посоветуйте средство от ангины

Пользуемся Алоэ Ферст, это удивительное средство первой помощи. Спрей можно применять абсолютно везде и в любой ситуации. При ожогах, ушибах ссадинах, для промывания раны, при укусах насекомых, для увлажнения кожи, волос, слизистых, для профилактики и лечения пролежней у тяжелобольных пациентов. Также для восстановления поврежденных волос, пересушенных феном или выжженных краской для волос или химической завивкой. Хватает на долгое время, состав натуральный - https://aloeliving.com.ua/aloe-ferst.html , вот можете сами почитать. Очень необходимое средство в любой семье. Рекомендую.
26.02.2018
У меня дочка вчера тоже ангиной заболела. мы сразу к врачу, нам прописали антибиотики, витамин С, антигистаминное. Я сама ей начала брызгать гексорал. Сегодня уже температура спала, и глотать ей легче. Так что рекомендую быстро к врачу, чтобы назначил правильное лечение.
27.08.2013
Про ангину Вам уже все написали. Я про прищи гнойные на лице. С ними тоже не шутите, у нас соседа (взрослый мужик) в лор отделение загнали с таким прищиком на носу. Пока он не вскрылся, его из стационара не выписали. А у Вас ребенок. 
27.08.2013
идите ко врачу, ангина лечится антибиотиками. Препарат и дозировку назначает врач исходя из обследования.
26.08.2013
Да, с гнойной ангиной лучше не шутить. Обратитесь к врачу, пусть выпишет антибиотик.
26.08.2013
Ангина бывает разная, чаще всего без антибиотиков не обходится, причем в уколах и ставить диагноз и назначать лечение должен врач, а не интернет...
26.08.2013
чем убрать? Удаление миндалин, аденоид и вставка трубочек в ушки