хамство врача,что делать?

Карту можно просто на руки забрать, врача вызывать из неотложки, ругаться, имхо, только нервы себе трепать.. Справки придется потерпеть или вообще в другую поликлинику прикрепиться, сейчас же мы имеем право выбирать где лечиться )))  Сочувствую, у самой больная тема..
11.09.2013
Мою дочку в 3 мес. лечил очень талантливый врач, говорю вполне серьезно. Но именно в день нашей госпитализации в его отделение, у него чего-то не заладилось. Он мне и хамил, и всем видом недовольство свое показывал. Я молчала, думала, лишь бы лечил, детей я с ним крестить не собиралась. По итогу он нас в отделение не взял, выставил, мол, ничего страшного, можно и дома лечиться. И самый обычный отит благополучно запустился до острого гнойного. Хорошо, что вовремя посоветовали в облздрав отдел брякнуть, там-то тоже карательные органы есть. Взбучку дядьке сделали. Он даже номер моего мобильного нашел, звонил, приглашал лечится, но дураков уже не было. Теперь меня в нашей поликлинике знают и не хамят.
29.08.2013
а почеум карту терять-то?тупо забираете на руки "ксерокопию сделать". и все.
29.08.2013
Юляш))) ну это моя любимая и больная тема))))) Тыж меня знаешь))) меня хлебом не корми,дай их на место поставить. 1.Однозначно в минздрав!2.Напиши в районную управу.3. Иди к участковой врачихе и держи тел в руках, и после ее хамства скажи что мол все записала....и тп....увидешь, она тут же заткнется) И такое же можно провести с заведующей.
27.08.2013
о да, я как раз думала про тебя когда пост писала, ты молодец в этом плане! ну я пока не буду писать, а в следующий раз обязательно на телефон запишу разговор.
27.08.2013
правильно)
29.08.2013
правильно.. я тоже в минзрав пару раз звонила... у нас вечно разные врачи... и эффект замечательный.. называете фамилию врача.. ситуацию....  и мне в конце дня сразу перезванивают))))
04.10.2013
и что говорят? как потом, кстате, сама врач относится к ребенку? я просто боюсь,что она начнет бузить на меня потом, типа че я вам такого уж сказала и тп.
05.10.2013
ничего не будет.. меня с улыбкой всегда встречает! и к ребенку хорошо относиться!а молчать нельзя.. только хуже делаете!
06.10.2013
спасибо за совет, попробую  в след раз включить диктофон на телефоне, записать разговор.
06.10.2013
Я считаю, что таких учить надо. Пиши в Минздрав однозначно, а после смени врача.
27.08.2013
Вот не зря я в районной поликлинике ни разу не была ни с Ксюшей, ни со Стасей. Хватило мне первого визита районного педиатра к Ксюше (дело было в 2005 году), когда она сказала "не люблю я младенцев новорожденных, они такие страшные и некрасивые". Вопросов у меня не осталось. Я лучше буду экономить на чем только можно, но медицину выберу качественную.Поищи приличную клинику или страховую компанию. На самом деле это не так уж и дорого, и, в большинстве случаев, окупает себя. Есть вариант "договориться" с педиатром из вашей или соседней поликлиники, когда она за плату "на карман" будет наблюдать ребенка в частном порядке, выписывать справки и больничные. Так делают очень многие врачи. 
27.08.2013
В таких случаях либо кнут,либо пряник. 1.вариант минздрав тебе написали.2.вызываешь,улыбаешься,говоришь,я понимаю у вас загруженнность и бла-бла-бла коробочку конфет с кофейком....или 300(500) в карманчик....мерзко конечно,но работает,если уж не совсем законченная.если нет,тогда однозначно п.1
27.08.2013
Плюсуюсь. У меня тоже сработал п.2.)
27.08.2013
Насть, вот вариант 2 вобще не хочу, во-первых, ну совершенно не за что давать, была бы грамотная, или внимательная, да, а так...за такое хамтсво еще и платить... К нам как-то приходил парень из этой пол-ки (наша дура болела или в отпусе была), и ребенка уболтал, и все внимательно посмотрел, я ему дала подарочек. Но он к сожалению увольняется, я бы попробовала к нему перевестись с удовольствием. И еще вариант 2 не приемлем, тк теперь тоя  уже конфликт раздула, не думаю что она взяла бы...
27.08.2013
тогда ко второй с пунктом 2)) у нас тоже на участке дура-дурой,берет с удовольствием а бумажки делает спустя рукава,постоянно по три раза переделываю(((лечить я сама умею))) к ним только за справками....
27.08.2013
Не трепи себе нервы, возьми себя в руки, успокойся и напиши письмо в минздрав...все изменится ) в лучшую сторону ) На сайте минздрава есть почтовые адреса каждой поликлиники, продублируй письмо и туда, и не парься ответят как миленькие
27.08.2013
Напишите письмо через интернет в МИНЗДРАВ, и продублируйте на почту поликлиники (т.е. заведующей), уверяю вас с вами тут же начнут вежливо общаться... еще и извинение получите. К нам как то раз врач на вызов не пришла, а у ребенка темпа 39,6, причем я дважды звонила и уточняла передали нашу заявку врачу... в итоге пришлось вечером неотложку вызавать, итог ангина((( но дело не об этом... утром написала письмо только на адрес поликлиники, через 2 часа мне звонила заведующая и извинялась и просила больше никуда не писать, а еще через 2 часа на пороге у меня была врач!!! Очень они боятся интернета!
26.08.2013
пишете на нее заяву. Я бы написала в трех экземплярах - один главврачу поликлиники, второй в страховую, третий в минздрав. Вашей поликлинике и конкретно вашему врачу надают по шапке так, что мало не покажется!! И я вас уверяю, что после этого к вашему ребенку начнут относиться нормально! Зная, что у него такая мама, которая молчать не будет! Отстаивайте права свои и ребенка, нечего на такое хамство глаза закрывать!
26.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто лежал в пульмонологии в Морозовской. какие отзывы? Справка в сад