Что от кашля?

ребенку до года от кашля
Очень советую обычную детскую микстуру от кашля-мега вещь-это не сиропы.....(спасаемся только ей)-в аптеках продают по анатации надо читать бывает надо по пол пакетика разбавлять в ложечке с водой 3 р в день, а бывает по пакетику 3 р в день-при том сладкая вещь и ребёнок пьёт нормально+добавьте в раковину с водой соды(прилично)-и пусть ребёнок в этой воде моет посуду например(т.е дышит порами)+давайте минералку по 1 чл 3 р в день.Нам посоветовала врач это всё с неотложки(теперь только так),да и промывайте аквалором или аквамарисом нос!Выздоравливайте!!!
21.10.2013
Спасибо.
21.10.2013
big_smiles_166.gif
22.10.2013
Мы столько всего перепробовали, но в последнее время лечу молоком или медом с луком. Очень советую. И натерать на ночь теплым медом с подс. маслом.При ночных приступах кашля даю жженый сахар с молоком.
19.10.2013
Спасибо!
21.10.2013
Ингаляции Лазолваном через небулайзер,теперь лечим кашель за 4-5 дней)
19.10.2013
От влажного - Проспан, Бронхикум (можно эликсир - посильнее), но лечить долго. Уже в который раз помогает именно Бронхикум эликсир.
19.10.2013
спасибо.
19.10.2013
 Смотря какой кашель, если никак откашлятся не может, если не от горла то лучше амбробене( или лазолван, это одно и то же только цена разная),ацц хорошо если совсем откашляться никак , но он дается недолго 3-4 дня, если сухой то сироп солодки по инструкции давть дополнительно можно, не помню только со скольки лет, очень хорошо ингаляции с минералкой, но если нет ингалятора, то можно теплую пить, тоже хорошо, еще добавить антигистаминные, чтобы отек убрать ну и отделение слизи, зодиак или зиртек нам назначали 8 кап  3 р . Д., вот сейчас кашляю, амбробене не помог, бронхобос помог. Т. Е. Много чего написала, в итоге советую попробовать зодиак и бронхобос и минералку в инголяциях. Скорейшего выздоровления!
19.10.2013
большое спасибо!!!
19.10.2013
Нам помогает Амброксол , он же лазолван , флавомед , но дешевле
19.10.2013
спасибо
19.10.2013
мы в этот кашель открыли для себя АСС...перед этим пили неделю пакселадин от кашля,не помог. но мы все решения обговариваем с педиатрм.
19.10.2013
Спасибо... У нас педиатр вообще ни о чём......
19.10.2013
а вас вообще доктор слушал легкие?
19.10.2013
Воспалён лимфоузел на шее (сбоку)... Что делать после бронхита!!!!!!!????????