Рвота псле приема антибиотиков

А ВЫ ПИЛИ С СУМАМЕДОМ ЛИНЕКС???
12.01.2014
Нет, начинали биогаю, но врач  предложила, елси стул нормальный то пропить внтибиотик, и потом курс биогаи
15.01.2014
я даю креон и энтерожермину при любом лечении.В последний раз решила в целях  экономии  заменить энтарожермину на йогурт в таблетках, организм от антибиотика ну очень долго отходил, больше так делать не буду. А от рвоты хорошо Риабал помогает. Скорей всего жаренная курица на ослабленный желудок плохо подействовала.
12.01.2014
Спасибо, сейчас уже все ок, пьем биогаю и сидим на диете.
15.01.2014
Нам в больнице врачи говорили что сумамедом ангину не лечат. Мы начали давать, но температура все расла и горло обсыпало все больше. Попали в больницу и там врачи посмеялись над таким назначением. Выписали другой антибиотик, из другого ряда. А сам сумамед мы пили не раз -никакую печень он не сажает и никаких последствий даже для жкт у нас не было. Рвоты с него быть не может, да еще и через несколько дней. У вас или новый вирус со рвотой или отравление. Печень проверяют -биохимия  крови АЛСТ,АЛТ -это показатели печеночных ферментов.
12.01.2014
У дочки уже три раза ангина была,и все три раза нам назначали сумамед.   он единственный,который нам хорошо подходит, и у дочки на него нет ни аллергии,на  диареи.
12.01.2014
Да врач нам тоже его назначила, но в инфекционке только улыбались и говорили что врачу надо учиться лучше...Вот так. Ну и ангина разная бывает.У  нас фоликулярная была.
12.01.2014
Какая у нас была уже не помню... Первый раз с ангиной мы попали в инфекционку,там нам назначили антибиотик в уколах,на третий день дочку всю обсыпало, антибиотик этот отменили не назначив ничего в замен. Ещё два дня мы пролежали,как нормализовалась температура-нас выписали. Но дома,через неделю у нас опять ангина,видимо из-за того,что антибиотик полностью не доделали...на этот раз нам выписали сумамед,его мы пропили 5 дней и вылечились....Недавно вот опять приболели,так опять именно сумамед помог...Видимо, действительно, от вида ангины зависит...
12.01.2014
Я прочитала, что антибиотик это накапливается, и поэтому он не сразу действует, а у нас еще темперотура была на 3 день приема, подскочила еще выше - до 39,4, я читала, что такая реакция на массовую гибель бактерий, врач моя это подтвердила, что такое бывает, а это нагрузка на печень, еще + я лоханулась с жирным вот и вылилось в рвоту. Сейчас пьем биогаю и сидим на умеренной диете.
15.01.2014
Наверно просто мы сорвали, сейчас все нормализовалось, пьем биогаю и сидим на диете.
15.01.2014
Спасибо, про сумамед, что его не назначают прочитала тоже после оконния болезни, вообщем непонятно. Спасибо.
15.01.2014
Можно мезим подавать и все жирное убрать. Сумамед мягкий антиб и .ввряд ли это от него.
12.01.2014
Спасибо, начали пить биогаю, и сидим на диете, все вроде нормализовалось.
15.01.2014
Кишечная инфекция или несварение? отравление или инфекция.