Эндокринолог

осмотрит ребенка, расспросит маму, отправит на анализы. а потом уже по результатам будет давать рекомендации. больше врачу с ребенком делать нечего)
21.09.2014
Та у нас такие врачи , одно лечат,другое калечат )
21.09.2014
значит ищите другого
21.09.2014
Сходите обязательно. У меня у старшей поздно поставлен диагноз — не по наслышке знаю насколько это серьезно.
21.09.2014
  Что за диагноз ? Ой прям пугаете меня (( я еще от диагнозов мелкой не отойду никак ((
21.09.2014
Да не пугаю. Просто эндокринология- это такая дрянь, что чем раньше ее лечить начнешь, тем быстрее вылечишь. Это не значит что стоит переживать- просто подстраховаться и пройти обследование.  У меня ребенок -в зоне риска был с рождения. у нас генетика. Это значит, что обследование мы должны были каждые два года проходить. А нам назначили  в 2 месяца, а потом в 6 лет, в другом городе, так как в нашем за пол. года хождения по врачам никто внятного ничего не сказал.
21.09.2014
ясно,спасибо! А сейчас как вы себя чувствуете?
21.09.2014
У нас вторичный гипотериоз в стадии ремиссии. Но таблетки пить и обследоваться нужно каждый год.
21.09.2014
Ой, дай вам Бог здоровья !
21.09.2014
Сам эндокринолог ничего делать не будет,просто осмотрит( у них есть какие то свои признаки) но на гормоны сдавать анализ крови отправит,это необходимо, до школьного возраста все корректируется, а вот если затянуть и дождаться подросткового бунта гормонов...наверно могут быть последствия. Может и вообще все нормально, но я бы сходила даже для своего спокойствия.
20.09.2014
да вот я для спокойствия и хочу сходить..потому что предрасположенность есть к маленькому росту..в семье есть мелкие)
20.09.2014
Ну так тем более, сходите ничего страшного в самом походе к врачу нет, а там если что-то покажется действительно подозрительным то будете дальше решать.
20.09.2014
спасибо)
20.09.2014
Пропадает приглашение У ребенка уже несколько дней температура 35,9