Сильно выпают волосы.
Общие вопросы и опросыДочке 3г9 мес,месяца два назад стали выпадать волосы,немного.Сейчас лезут очень сильно,три недели назад начали пить депакин,в побочках у него выпадение волос,но меня смущает то,что выпадать они начали еще до приема депакина.Невролог меня не слышит,настаивает на том,что это от препарата.Я согласна,что во время его приема они начали лезть сильнее(сегодня все было в волосах,расческа,ее кофта и мои штаны),тем более три дня назад мы увеличили дозировку с 400 мг до 600 мг в сутки,но ведь до этого тоже лезли.Что делать?
Олечка
А на что менять?Врач ничего не сказала.Волосы то начали выпадать еще до приема препарата.
21.09.2014
Ответить
клюковка
На что менять - это врач должен разбираться и предлагать. Про то, что раньше начали выпадать я поняла, вы написали в первом посте. И тем не менее на Депакине процесс увеличился. Полно молодых женщин с париками на Депакине. Оно вам надо, если такой эффект?
Я давно вам пишу - сьездите на консультацию к хорошему эпилептологу,а не неврологу. Сьездите в Москву. Вас странно лечат - на глаз без анализов увеличивают дозу, только из-за того что в таблетках такой вес.Назначают кортексин, хотя ещё не ясно даже купированы приступы и т.д.
Это очень серьёзные препараты. Нужно все взвесить.
21.09.2014
Ответить
Олечка
Во вторник едем в Пензу к платному эпилептологу(не знаю уж,хороший или нет.)Но дозу депакина мы уже увеличили.
21.09.2014
Ответить