Средства против антиклещевой обработки

Вот сегодня насечки сделали-результат клещ пыльевой, на пыль, пост как раз во время!!!! Спс
09.04.2015
Мне кажется, аллергия на пыль — это самое фиговое, от неё никуда не деться..Что вам врач из лечения предложил? Какие-то видимые симптомы наблюдаете у ребёнка?
09.04.2015
Аденоиды, частый насморк, но ничего не чешется'! Ничего, результат насечек есть и до свиданья
09.04.2015
Кстати я про ваш спрей еще думала — у него такая цена, что проф обработку заказать дешевле.Например на нашу квартиру (65 кв м) — обработка стоит 3,5 тысячи, пол года гарантия , а бутылкой со спреем 1200, я думаю извела бы штуки три минимум.
10.04.2015
У меня аллергия на клеща (и на кладиспорум, плесневый гриб). Мы и обработку на дом заказывали и в обострение я вообще "жила" в комнате пустой (стол, стул) и электронная пианино — даже шторы убрали — и два раза на дню все вымывали -все это не давало абсолютно никакого эффекта. В итоге поставили очиститель с очищением-стерилизацией воздуха до медицинских норм и проточной вентиляцией (тион) ....и все равно облегчило процентов на 20% , не больше.Вывод — при тяжелом течении устранение аллергена — бесполезно, так как достаточно незримого присутствия чтобы пошла реакция
09.04.2015
А обработка именно акарицидом от клещей была? Вот, например, средство — обещает 100% гибель клещей - ТЫК.У нас дома у сына вообще никаких проявлений нет.Может, это я так хорошо всё драю? ;)Но реакцию на аллерген дал высокую..
09.04.2015
Заказывали мы обработку профессиональную — после которой в дом два часа заходить нельзя. Чем -не скажу. :) секрет  не знаю :)100% гибель — это супер, но во первых в подушки и матрас и одеяла насквозь все равно не проникнет не пропитает этот спрей, во вторых даже если вы все замочите в спрей— это бесполезно, это естественные жильцы которых любой гость вновь принесет с собой (или с улицы налетят)(Мы еще один финт пробовали — одним махом купили новые все подушки-одеяла-матрас (мягкой мебели у нас нет) старое выкинули, думали что чем чистить — купим уже сто процентов чистое-новое. Мертвому припарка :)Ну и сама главное — реакция на аллерген по крови может быть высокая, антител много, но реально аллергия не будет проявляться. У меня например антитела всегда в зашкале, (сколько у вас, кстати?) а обострение — далеко не всегда. было дело и годами жила и уже думала больше не вернется это дело :)Драинием вы так хорошо не вычистите это точно, отсутсвие реакции означает что просто сейчас у вас нет этой аллергии, по крови есть и будет на всю жизнь, но не факт что будет проявляться.
09.04.2015
Средство (его распылённые частички) действуют и остаются активными в течении полугода. А поскольку клещи движутся, они их съедают рано или поздно и погибают. Вроде так.:))Мы не кровь сдавали, а аллергопробы. Врач сказала, что у него сильная реакция для его возраста. Но будем лечится антиаллергенами — верю, что поможет и ещё есть шанс, что перерастёт.
09.04.2015
Да, на проф чистку тоже у них пол года гарантия, видимо и правда действующее вещество одно и то же :) Ребенок и имеет большие шансы перерасти — иммунитет меняется, устаканивается. Лечение — что за антиаллергены? АСИТ вы собираетесь делать?и ели ее — то "царапок" недостаточно, аллергены могут давать перекрестную реакцию (например аллергия на тараканов  сильная, на клеща дает результата "повышенная") а по крови уже точно антитела на определенный аллерген можно узнать, и в цифрах.
09.04.2015
У детей все нестабильно и меняется с возрастом, поэтому, сказали, не мучить сдачей крови.. Она так же не на 100% достоверна у них.Да, вроде АСИТ. А это что, как? Расскажите.
09.04.2015
Вам конечно малясь лапши навешали на уши. :)АСИТ — это введение аллергенов в малых дозах, чтобы организм к ним привыкал, и не бесился. Вводят (условно) 1 грамм — достаточно мало чтоб организм не среагировал, ждут пару дней, организм вроде привыкает, вводят два грамма — организм опять вроде не сильно больше чем в прошлый раз — и не реагирует и так далее.Понятно что делать АСИТ можно только в полную ремиссию — иначе эффекта будет ноль. Так вот я этой полной и стабильной ремиссии (хотя бы месяц) все не могу добиться :) с переменным успехом. — потому только мечтаю :)Ремиссия — это значит вы без антигистаминные и других симптоматических месяц уже не вспоминаете об аллергии.Дальше, АСИТ делается на конкретные аллергены, подтвержденный анализом крови, на который у организма антитела — а ваших послушать — так кровь не стабильный еще иммунитет, а для АСИТ значит стабильный :)У меня основные аллергены — клещ и гриб ,  так вот на гриб не существует АСИТ препарата, а на клеща — существует, а реакция по коже на них — перекрестная. потому и важно знать конкретный аллерген и цифру — количество антител.
09.04.2015
Имелось в виду, что чем ребенок старше, тем показатели достовернее.Моему 4.8 года.Может, непосредственно перед АСИТ отправят на кровь? Сказали АСИТ до 5 лет не делается.Он у меня без антигистаминных вообще. Это имеет какое-то значение? У него реакция (заложенность носа небольшая) на пыль появляется только когда к родителям моим приезжаем — у них большая квартира, старая мебель, много случайных предметов и тп. — где всё вымыть, пропылесосить, вытряхнуть не реально..
09.04.2015
Наверно так и есть, наверно перед АСИТ уже и назначат, без антигистаминные — это хорошо, это имеет значение в том плане — что все можно делать и анализы и лечение. 
09.04.2015
Спасибо.Замучила Вас!:)
09.04.2015
Не болейте :)  super_smilies086.gif
10.04.2015
Даша, а вы где наблюдаетесь?! У нас тоже заложенность легкая часто, хотя в поездках вне Москвы пропадает, но лор с самашко аллергию исключила, аденоиды...
10.04.2015
В 97 поликлинике на Тёп.Стане, мы там прикреплены.
10.04.2015
Мира, а как у вас проявляется аллергия?
09.04.2015
У меня ринит и конъюнктивит. Но в двух словах это слабо сказано — в обострение глаза режет и чешутся так будто в них кислотой налили, насморк -просто неостановимый поток жидкости из носа чихание. Для сравнения — когда я заболела гнойной ангиной и слегла с температурой 39-40 — я была рада,  что из-за ангины хоть на недельку отступила аллергия, температура, интоксикация и боль в горле не так мучительны;Потому все обострение конечно на симптоматических по полной программе.Сейчас — в частичную ремиссию — все то же но выражено меньше — недолгими и несильными приступами насморк и чешутся глаза. (буквально пару раз в неделю)
10.04.2015
И по поводу насморка — аллергия по анализам у меня есть всегда.Но насморк — у меня бывает и обычный инфекционный и аллергический, так вот сколько я живу — отличить их нереально кроме как антигистаминным;То есть начало из носа течь, — принимаю супрастин (для диагностики он самое то, но не для лечения конечно) — и аллергическая течь снимается тут же полностью. 20 минут — и соплей как и не было. А если это просто инфекция — то поможет совсем чуть-чуть (снимет отечность носа и т.д.), но сопли никуда не денутся.Это я к тому что ваш анализ на аллергию не значит, что каждый конкретный насморк из-за нее
10.04.2015
Авамис при беременности Когда ждать поллиноз?