Иммунитет повышать или нет???

имунорикс как принимать
Повышайте иммунитет обязательно,организм слабый после болезни и можно опять заболеть.Я свой иммунитет повышаю Куркумином Эваларовским,у него в составе природный антибиотик,который не даёт вирусам распространяться .
31.10.2018
Иммунитет таблетками не повышают. 
30.05.2015
Согласна на все 100%
05.06.2015
А врач, которая Вам назначила имунорикс, это педиатр или иммунолог? Если педиатр, то я не рекомендовала бы Вам торопится его принимать. Всегда считала что все вопросы с иммуностимулирующими препаратами должен решать только иммунолог. У нас тоже бесконечные ОРВИ с высокой температурой. Педиатры постоянно назначали иммуностимуляторы, но я х дочке никогда не давала. На новогодних праздниках уже устала и решила все же попробовать. Ставили свечки кипферон. В результате стало еще хуже. Мы болели без перерыва два месяца. ОРВИ закончилось, начался коньюктивит, его только вылечили, начался повторно, потом отит и т.д. Чуть рехнулась. Пошли к иммунологу, Нам поставили диагноз лимфотико-гипопластический диатез. Врач сказал то нам противопоказаны категорически любые иммуностимуляторы. Это, конечно, наш случай, но все же без иммунолога не стоит пить такие лекарства.
30.05.2015
Педиатр! По сему и вопрос подняла на суд опытных мамочек.
30.05.2015
нужно знать чем именно болеет ребенок и это лечить. иммунные препараты применяют только с анализами иммунограммы и интерферонового статуса. иммунолог назначает
30.05.2015
(Вмешиваться в иммуную систему, тем более ребенка, тем более своего совсем-совсем дело не безопасное... Врач, советующий пусть сам принимает. Может Вам лучше попробовать какие то другие меры?
30.05.2015
Другие меры, хотели на море поехать, Врачь говорит что 2 недели только хуже сделаем(.
30.05.2015
можно на 3 недели.
30.05.2015
Мои проводили на море по 4 месяца, приезжали и дальше себе преспокойно болели бесконечно. Помог только спорт...
30.05.2015
Иммунитет как американские горки), если высоко поднять, то потом будет спад у ребенка и период болезней. Лучше не вмешиваться в организм, точнее использовать натуральные средства или дать летом организму востоновиться и перерасти болезни. Мое мнение личное, возможно кто то поспорит. В вашей ситуации, точнее похожей мы были, иммунолог послал сдать на вирусы и прочее в организме.... Выявили активную фазу ВЭБ, назначили сильные иммуностимулирующие, не давала, особенно прочитав противопоказания и побочные эффекты.
30.05.2015
ГНОЙНАЯ АНГИНА , лимфоузлы и коньюктевит Чем лечить до прихода врача?