Срочно! Прошу совет, ищу педиатра в районе Одинцово, ЗАО...коклюш????

а привиты от коклюша чем? отечественной или импортной? коклюш имеет характерный анализ крови - лейкоцитоз и лимфоцитоз (например лейкоциты 40, из них лимфоциты 80%) при нормальной соэ - это знает врач, по идее.
10.09.2015
а это точно не ваш случай? - http://www.komarovskiy.net/faq/kashel-v-gorizontalnom-polozhenii.html
10.09.2015
Многие противники антибиотиков, но если не помогает ничего, а кашель сильный, я даю. Вот и внизу пишут, что давали сумамед ( это антибиотик ). Вот девушка пишет, что диагностировали коклюш, а пили сумамед, хотя коклюш не лечится антибиотиками. Возможно присоединилась бактериальная инфекция к коклюшу.
10.09.2015
У нас такое было, дочь 3 месяца кашляла, был ли это коклюш не знаю, ничего не помогало, сумамед стер картину.
10.09.2015
Натощак кровь из вены. У моего реб была ослабл форма коклюша в середине мая.
10.09.2015
проверьте аденоиды, у нас когда разрослись, ночной кашель стал обычным явлением. Сопли текли по задней стенке. В период обострения он становился частым и сильным, чуть ли не до рвоты. Тем более у вас на фоне кашля присутствуют сопли. Мы в свое время из-за постоянного кашля тоже изнервничались, делали и рентген и мазок из носа и на наличие аллергии проверялись. оказалось дело в аденоидах, удалили и забыли про ночной кашель.
10.09.2015
Спасибо, похоже вы правы. А вы в каком возрасте удалили? Моя не дается врачам совсем. Как кровь сдать даже не могу придумать.((((
08.10.2015
мы удалили в 3,5 г. Деваться некуда было, полный комплект показаний к операции. Сама операция под общим наркозом. детки дышат в маску, потом ничего не помнят. Единственное, сбор анализов может оказаться для вас проблемой. Я не знаю, как конкретно у вас дело с аденоидами, у нас был и кашель ужасный и отиты постоянные и храп, это не сравнится с проблемой забора крови у ребенка) думаю вы понимаете.
08.10.2015
Представляю весь ужас. Хорошо, что вы это уже пережили.
09.10.2015
Доброе утро! У меня тоже ребенок 17 дней кашлял и никакие микстуры, сиропы и таблетки не помогали. Сдавали в семейном докторе кровь из вены, педиатр назначала и подтвердили коклюш. Хотя ребенок тоже был привит. Сказали, что из-за прививки протекает в стертом виде, не очень можно было понять что это и по симптомам врач не могла диагностировать коклюш. В итоге пили сумамед 5 дней.
10.09.2015
А кровь сдаётся на что не подскажете? Натощак? А то 2 дня на все про все((((
10.09.2015
Сдавали натощак. Врач сказала что кровь сдаем на все циркулирующие иммунокомплексы. Но как этот анализ звучит по прайс листу, к сожалению, не знаю. Посещаем сем.доктор на таганке, если надо могу написать фамилию педиатра. Мы там обслуживается уже больше 10 лет.
10.09.2015
Что это? Герпес? ( фото под катом) Профилактика и лечение насморка