Помогите расшифровать анализ крови ребёнка
Анализы, УЗИ, рентгенТемпа под 40 держится 6 день. Колем антибиотики. Уже не знаю чем лечить. Сдали кровь. Помогите пожалуйста с расшифровкой

Мирка
Вы из Геленджика? мы там год прожили, знаем лабу где вы сдавали) Мочу на бакпосев и чувствительность к антибиотикам сдавали? Вообще сдавали мочу?
10.07.2016
Ответить
Мирка
А, просто у вас на бланке напечатано Геленджик, ул. Полевая, вот я и подумала. Ну ладно) По делу - сдайте обязательно мочу чтоб исключить ИМП и что-то более серьезное ну и плюс поймете что за бактерия вас мучает и каким антибиотиком ее лечить.
11.07.2016
Ответить
Наталья
Соэ высокая и лимфоциты низкие. Это бактериальная инфекция. Когда начали пнтибиотики? Если более 3 дней назад , вызывайте врача. Возможно, они вам не подходят.
09.07.2016
Ответить
Елена
Спасибо. Поменяли на другие. Подскажите пожалуйста, а при вирусе какие показатели? Как их различить: бактерию и вирус?
09.07.2016
Ответить