Психосоматика
Общие вопросы и опросыДевчонки, а вы верите в психосоматику? ААА!!! Мама, я ненавижу сад-школу-контрольную!!! И тут же горло болит или сыпь. Знакомо? Как у вас это происходит и как с этим бороться?
Мамуся
Я верю, потому что работала и в саду и в школе и знаю, что это существует.
24.11.2016
Ответить
Никт
Что дети, я сама себе нагнетаю ). Я ненавижу сборы и переезды, в том числе длительные поездки. И вот с некоторых пор я стала замечать, что как только мы куда то едем всей семьей, у меня разыгрывается мигрень. Или еще какая болячка вылезает. И, главное, нет возможности полежать, приходится заниматься делами через боль и одурь
23.11.2016
Ответить
Margo
Бывает, но не горло и сыпь, а, например, боли в животе, головная боль, ломота, озноб при норм температуре)
23.11.2016
Ответить
Клюква
интересная мысль. Правильно я поняла вас? Грубо говоря, ребенок слышит, что он часто болеет и "подтверждает" это мнение, соглашается с ним.
24.11.2016
Ответить