ноофен-ваш опыт применения

Зачем Вам ноофен? Лучше взять фенибут, эффект превзойдет все ожидания. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
27.01.2021
Ноофен не понравился вообще, я бы попробовала фенибут на вашем месте. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
27.01.2021
Лично от себя хочу сказать, что это очень хороший и эффективный препарат. У меня был достаточно сложный период в жизни. Это ремонт, двое маленьких деток, которые постоянно требуют от меня внимания, соответственно в связи с этим регулярные недосыпания. По себе заметила, что стала раздражительной и местами даже истеричной, чуть что и в слезы. Не знаю, наверное это и есть депресссия... В общем, мама мне принесла Ноофен. Она сама его пила и говорит, что стала лучше и крепче спать, тревога ушла. Я его применяла строго по инструкции на протяжении 2 недель и реально по себе заметила, что стала намного спокойнее, сдержаннее. Также, стала лучше, крепче спать и высыпаться. Утром встаю бодрая и готова что-то делать, мужу помогать. Побочек никаких я не заметила. Так что не переживайте, препарат действительно качественный. Купить Ноофен можно здесь https://noophen.ru/" Я специально ссылочку Вам оставляю. Попробуйте, уверена, что не пожалеете.
18.09.2019
синдром навязчивых движений Столкнулись головами