Рвота и понос,что дать до врача?

до врача при таких симптомах как рвота и понос, я ребенку полисорб даю, будь то отравление или ротавирус, кишеч. расстройство обычно. и конечно же питьевой режим соблюдаем
22.12.2017
Обильное питье, диета. Если изо рта запаха ацетона, обязательно сахар, сладкий чай, чупа-чупс чупс.
21.12.2017
Спасибо ,запаха нет
21.12.2017
кишечка похоже.. КИП и полисорб ( только не вместе) рвота прекратится добавь энтерофурил...питье обильное... все!
18.12.2017
Кип это что за штука?
18.12.2017
https://www.piluli.ru/product/Immunoglobulinovyjj_kompleksnyjj_preparat_dlya_ehnteralnogo_primeneniya_KIP только смотри, полисорб ( или любой другой абсорбент, хотя полисорб лучше всего) с другими препаратами с интервалом не менее часа принимать, он выводит все нафиг, вместе толку не будет.
18.12.2017
Не пробовали ещё никогда ,спасибо !!
18.12.2017
Разведите регидрон и поите со шприца, каждые 5 минут, шприц вода, шприц регидрон. Вода сейчас плохо усваивается, все в понос уходит, а такими маленькими обьемами будет всасываться. Опасно именно само обезвоживание, а оно наступает очень быстро,буквально за несколько часов, особенно если еще и рвота. Если ребенок будет вялым, начнет спать, лучше скорую. Значит вы не справляетесь с обезвоживанием. При одном поносе легче, но когда и рвота , это вдвойне опасно. Смекту давайте (2 пакета в день, так же шприцом удобнее) и этерофурил. Мы еще в больнице пили креон с едой и бифидумбактерин 2 флакончика 3 раза в день , можно нормобакт (саше 1 раз в день). Противовирусное если даете, то лучше сразу в начале начать давать, эффективнее. В первый раз я про питье толком не знала, поила по пол стакана, когда он у меня весь день проспал, вызвала скорую, итог обезвоживание. Вот недавно второй раз болели ротовирусной, отпаивала не прекращая 5 кубовым шприцом, ребенок был бодр и весел. Но мы оба раза без рвоты, только понос.
18.12.2017
Отпаивать регионом или просто водой. Дать смекту, энтеросгель, полисорб или любой другой сорбент. Молочное не давать кушать.
18.12.2017
Наш рецепт от ротавируса - это Энтерофурил, а чтобы остановить рвоту, третья часть таблетки Церукал, сначала его даю, потом через полчаса и Энтерофурил, а то все обратно выйдет.
18.12.2017
Смекту
18.12.2017
Энтеросгель ,энтерофурил можно.Обильное питье каждые 5-15 мин хоть по столовой ложки.
18.12.2017
Энтеросгель, смекта или полифепан - в качестве адсорбента. Регидрон - постоянно пить, чтобы поддержать водно-солевой обмен. На крайний случай, если нет Регидрона, пить подсоленую водичку. Только немного, прям каждые пол часа по 1 ст.л., чтобы не вырвало. Что-то еще советовать наверное пока нет смысла, но есть это ротовирус, то еще Арбидол назначают в качестве противовирусного. Если ест и усваивается, то можно попить во время еды ферменты (мезим, фестал, креон) для улучшения пищеварения. От поноса, особенно если он инфекционного характера, а не просто отравление - назначают Энтерофурил или Стопдиар. Мы при таких вот симптомах пьем кисель, но это кто его любит. Это вам и питье. и еда.
18.12.2017
Вот нам как раз при поносе назначали Энтерофурил. Врач сказала, что он лучше стопдиара, поэтому в больницах назначают его. Нам отлично помог.
07.01.2018
Кишечная инфекция? Что это было?