Аллергия на молоко и грибок

У нас аллергия на грибки и плесень плюс у сына на молоко исключили все кисломолочку сыры капусту квашенную и все что вступает в процесс брожения. Козье молоко тоже не подошло нам. По поводу березы исключили перекресную аллергия дочка не есть яблоки и все фрукты косточковые так как бывает съест яблоко и начинается зуд в горле это прознак аллергии. Тяжело конечно за всем уследитьно со временем мы привыкли и дети тоже знают что можно что нельзя.
09.01.2018
У вас береза наклевывает и животные ))) Дома необходимо создать ГА быт. Никаких ковров, шерсти, постель только искуственных наполнителей. Обратите внимания на верхнюю одежду ребенка: пуховики, шерстянные шарфы, шапки....нельзя. По поводу пищи : исключать продукты необходимо, что б перерасти, заставить иммуную систему забыть аллерген . А что то заменить : яица куриные на перепелинные например. По поводу диеты - аллергомамы вам в помощь, постучитесь к ним. По поводу папы, наш папа тоже не верит в аллергию и не понимает как хлебушек и молоко могут быть вредными ???? Вот и конфликтуем на фоне голодной диеты.
29.12.2017
спасибо, пойду найду их и постучусь... мда. папа мой отказался убрать цветы и не разводить в будущем рассаду. если еще предложить убрать ковры, то все... нам уже предложили идти жить отдельно ))
29.12.2017
Сложно вам придется. Я сама состою в аллергомамах , там они всегда поймут и поддержат, особенно когда дома нет этой самой поддержки.
29.12.2017
Что за зверь РИБОМУНИЛ? в первый раз к аллергологу