Хофитол- жуткая гадость, как давать ребёнку?

Смотря какой возраст у ребенка, если больше 6 лет, то я давала своему хофитол в таблетках, пил и не выпендривался, хотя таблетки терпеть не может) Но я подозреваю, что вам меньше 6, именно поэтому врач прописал раствор хофитола… разбавляйте водичкой, пейте, может не вкусно, но главное же вылечиться…
02.02.2018
Полностью соглашусь, горько, противно, но лечиться надо, иначе запустить здоровье можно так…я просто ребенку объяснила, что эту каку надо выпить, конечно разбавляла водой + немного держала на воздухе ложечку с раствором, так выветривался запах и ребенок пил лучше.
03.02.2018
я таблетку резала... заставить пить капли пятилетку не смогла..
23.01.2018
Что за мода пошла)) Раньше ложками рыбий жир пить заставляли и ничего, дети слушались и пили, а теперь хофитол даже не могут своему чаду дать нормально) Воспитывать детей надо правильно, тогда и не будет проблем с «хочу-не хочу». Хофитол мировой препарат, пейте, лечитесь и лишним голову не забивайте - ни свою, ни ребенка!
03.02.2018
Александра Фисташкина , а мода учить воспитывать чужих детей,при этом с приставкой «правильно» и «неправильно» не проходит никогда!Ведь без своей «драгоценной» оценки Вы не можете мимо пройти?тьфу на Вас.
08.02.2022
Мы от желтушки пили. То я по совету врача разводила с молоком своим))
23.01.2018
Мя дочь пьет все, и Хофитол в том числе, в этом повезло. Но чуть мягче по эффекту,нежели Хофитол - это желчегонные травы: желчегонный сбор или Ортосифон тычиночный. Эффект тот же желчегонный, но чуточку мягче,Хофитол сильнее. А если даете ребенку,которому 3 года,то . можно хофитол в таблетках- 1 таблетку
22.01.2018
Мне врач сказала, что если деть не может просто принимать сиропы, то разводить с водой, можно с соком, с компотом, в общем даже сластить воду, лишь бы суточная доза лекарства попадала в организм. Так что разбавляй, хоть что то будет усваиваться
22.01.2018
Мои переживания 4,7 не выговаривает много звуков Дочка три года не говорит.