Вопрос??????

У меня летом муж лежал со старшим ребёнком. Я не могла т. К младший ещё есть ему 4мес было тогда.Их отдельно положили в 4местную палату но они одни были а потом перевели в одноместную через день.
16.02.2018
Уже неактуально вам, но у меня муж лежал с сыном, я вообще дома одна оставалась (я неадекватна, когда ребенок болеет). Положили отдельно, они там как короли в боксе лежали. Так что оно и к лучшему.
12.02.2018
Да нет нет,актуально ещё!Нас ложиться записали на 21 марта.Я тоже боюсь всех процедур с ребёнком,даже кровь боюсь с ними сдавать и прививки делать))Муж везде ходит.Но в этом случае он не очень хочет ложиться.Один раз в инфекционную их увезли,я сама болела,поэтому не поехала так вот его вместе с женщинами в палату положили,хорошо медсестра хорошая очень попалась,говорит чего вам здесь лежать,ещё больше подцепить заразы,написала лечение в уколах (у нас ангина была) и говорит отказ напишите.Что он и сделал,я их сразу в этот день забрала на машине,о чем ни капли не пожалели.Уколы сами проделали,антибиотики.Спасибо вам!
12.02.2018
К женщинам? Ну офигеть, я б жалобу накатала. Муж лежал, у них свой душ и туалет был даже, у остальных в коридоре. И подкармливали его там усиленно, все прям умилялись. В общем, он при выписке так и сказал - классный санаторий у вас. А лег он тогда ещё и потому, что на работе на него пытались спихнуть отчётность, которая вообще не по его части, вот он и откосил. Никто даже не спросил, мол, а где же ваша мама?
12.02.2018
Да как то растерялись мы тогда))
12.02.2018
От вас бы и не приняли)))) а вот женщине как то не очень такое соседство
12.02.2018
Если кому интересно,сегодня педиатра спросила на счёт этого.Так вот она сказала без проблем папе напишет типа ОРВи младшей,он с ней уйдет на больничный.
12.02.2018
Папе однозначно проще и логичнее посидеть со старшей, чем в больнице с младенцем. С кем-то надо договориться, как советовали ниже (с педиатром своим, например).
06.02.2018
В больницу нужно старшей дочери, а не младшей.
06.02.2018
Со старшей пара в больнице справится. Мы со старшим сыном лежали в разных больницах неоднократно, папы лежат с детьми - куда деваться? Именно в таких ситуациях, когда мамы с младенцами дома. Ничего такого страшного.
06.02.2018
у нас папа лежал с женщинами, никто психологическую травму не получил. А куда деваться? А так идите к педиатру участковому и просите больничный папе по уходу за ребенком, с кем дома сидит с липовым орз например
05.02.2018
На той неделе лежали в больнице, мужчины в отдельных палатах
05.02.2018
Мы недавно лежали в инфекционке. Там папу с дочкой положили в отдельную палату, в то время как мы впятером в одной были. А потом к ним подселили ещё одного папу с дочкой. Парни очень мило общались и дочки их тоже.
05.02.2018
Попросите врача выдать больничный на папу,а лежать с ребенком будете Вы.Ну или своего участкового педиатра попросите бл на второго ребенка
05.02.2018
У знакомой на младшего в такой ситуации папе больничный давали, вызвали, сказали температура утром была ну и все в таком духе, папа на больничном дома и просидел, пока мама в больнице.
05.02.2018
Поскольку у нас ГВ, то два раза лежал папа с дочкой. Да, почти все женщины, но пару мужчин все же были в отделении. На них там смотрят, как на героев)))
05.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какова вероятность Болит голова