Подскажите про крапивницу

Мы в больнице лежали с крапивницей кололи гормоны
01.07.2018
А через сколько часов у вас вылезла крапивница? Вы выяснили на что было? Года в 3 у нас была маленькая крапивница на лазолван. Хотя мы его всегда пили, реакции не было. А тут появилась, нам на флуи форте поменяли и все прошло. Через месяц с лишним опять пили лазолван и все хорошо было. Видимо лазолван с каким-то другим лекарством дал такую реакцию.
01.07.2018
Было на вигантол капли . вылезла мне кажется в ночь , не проходила в течении недели, хотя пили и антигистаминные и кололи дома преднизолон, исчезала и появлялась вновь. После больницы прошла
02.07.2018
У меня крапивница вылезает при температуре и только ночью! Началось все после первых родов и теперь всегда нарастает. Если раньше были просто пятнышки на ногах, то сейчас расползается по всему телу и зудит. Днем ее нет! Отчего и почему-загадка.
29.06.2018
Нас с крапивницей в больницу на неделю положили. За ночь было очень сильное ухудшение, вплоть до отека Квинке. У нас была реакция на антибиотик.
28.06.2018
А через сколько часов проявилась крапивница? Или прям сразу после приема антибиотика бысапало? Я не могу понять на что у нас. Долго пятна проходили? Сегодня уже 5 дней, а пятна иногда появляются. Получается она все ещё контактирует с аллергеном?
29.06.2018
Точно уже не помню, в первые сутки появились пятна на руках и спине. Сходили ко врачу, она сказала ничего страшного и прописала антигистаминные. А ночью обсыпало всё тело. Пошли к дежурному врачу, тк была сб. Она сразу дала направление на госпитализацию и сказала плохие слова про вчерашнего врача. В больнице делали капельницы и кололи уколы, проходило медленно. Лежали неделю. Если появляются новые пятна, то контакт есть. Вам нужно к аллергологу сходить и сдать кровь на панели, чтобы узнать на что. Советую не тянуть. Запущенную болезнь всегда лечить сложнее.
29.06.2018
А потом больше не появлялась?
08.01.2019
Нет.
08.01.2019
Идите в лабораторию и сдавайте аллергопанели. Тут никто "не угадает" на что у Вашей дочери аллергия.
28.06.2018
Крапивница - это первая стадия отека Квинке. Обязательно пить антигистаминные. И наблюдать. Если Ваша крапивница начнет вспухать, пятна начнут наливаться как комариные укусы, сразу вызывайте скорую. Они вколят преднизалон. У меня у сына так было. Сначала пятна, к вечеру стали налмваться, поехали в больницу, нас там проверили по поводу что есть крапивница. Сделали укол.
28.06.2018
Когда у вас все прошло? Вы выяснили на что аллергия была? 4 дня уже прошло, значит не от бассейна крапивница?? Скорую мы вызывали, потому что как раз вздуты пятна были, нас отвезли в больницу и там сделали укол и отпустили домой.
28.06.2018
Проходило долго, наверное дней 7. Главное смотреть, чтобы опять в рост не пошла. Я прямо на ребенке ручкой обводила пятна и смотрела каждый день уменьшаются или нет. Они сначала начали бледнеть, потом уменьшились. Но у него были огромные пятна, как у леопарда. У нас была на карамельки " Мечта". Это я точно знаю. Потому что мы их никогда не покупали, в тот день купили, он скушал, естественно после такой реакции их спрятали, но кто-то из старших детей (не со зла) дал ему опять конфетку, он тогда еще принимал антигистаминные, так пятна опять налились и пошли в рост. Естественно конфеты выбросили.
28.06.2018
А вы не пили каждый день антигистаминные? Или пили, но пятна все равно оставались? Мы каждый день пьём и пятен нет, только с утра немного появляются, всю ночь же без таблеток, видимо действие проходит.
28.06.2018
Пили зодак неделю. Но пятна все равно были. Они прошли постепенно.
28.06.2018
Не совсем так, даже если был единичный контакт с аллергеном , процесс запустился и остановить его -нужно приложить усилия
01.07.2018
С белизной это конечно перебор. Есть же спец средства для бассейна, зачем вы то что нельзя соприкасать с кожей, глазами, слизистыми налили в бассейн???? Конечно от этого и может быть реакция на коже. На самой упаковке написано что срочно промывать, если попадет на кожу и обратиться к врачу
28.06.2018
Я все прекрасно понимаю, сама не разрешаю ей во взрослый бассейн. Но кто-нибудь ее туда затащит. У неё детский есть, ей там скучно, вот она и просится ко всем. Сейчас даже близко не разрешаю ей подходить к нему.
28.06.2018
😱 Белизна в воде, где купается ребенок. Да запросто может быть такая реакция, еще можно капли зиртек попить они тоже хорошо помогают. А еще лучше педиатру показаться
28.06.2018
У неё детский есть, но иногда купается в нашем. Теперь под запретом.
28.06.2018
Так а вы сами в белизне не бомтесь купаться? Может быть и ожог и аллергия и отравление
01.07.2018
Нет, не боимся. Не один год так купаемся и не одни мы, у всей улицы такие бассейны. Конечно мы не сразу лезем в бассейн, проходит пару дне после белизны. Соседи годовалую малышку купают в такой воде, я пыталась переубедить, бесполезно.
01.07.2018
Что это? Сыпь.